Викликаю на дебати• 05 декабря в 20:10

НП шоппинг

Первый раз сама заказала товар, вроде всё правильно сделала)
Кто часто заказывает, подскажите может такое быть или моя посылка утеряна?
22 ноября отправлена в Украину и больше никакого продвижения, но 3 декабря в кабинете НП появилась ТТН , статус ожидается и снова 3 дня никаких изменений
КучМала• 05 декабря в 20:13
За 3 дня конечно уже на санях Санты должна из другой страны прилететь
Пліткарка• 05 декабря в 20:13
У меня такое было недавно. Поехала посылка через Бельгию. Никакого движения не было неделю, а потом сразу в Украине. Перезвоните на горячую линию. В выходные статус не меняется.
Кіма кепка• 05 декабря в 20:13
Вона приїде просто пізніше
Пліткарка• 05 декабря в 20:15
Моя было отправлена в Украину 19 ноября. Получила я ее два дня назад. Так что терпение и еще раз терпение)
автор Викликаю на дебати • 05 декабря в 20:17
Ответ дляПліткарка
Та терпение-то есть, просто в первый раз) Я жду статуса доставлено в Украину, растаможка и тд, а тут в кабинете НП появляется ТТН до растаможки
Значит, всё норм у меня? Просто ждать?
Каляка маляка• 05 декабря в 20:18
Ответ дляВикликаю на дебати
Значит, всё норм у меня? Просто ждать?
да, просто следите за статусами
автор Викликаю на дебати • 05 декабря в 20:18
Ответ дляКаляка маляка
да, просто следите за статусами
Ок, спасибо
Пліткарка• 05 декабря в 20:20
Просто ждать. Они не всегда успевают обновлять статусы. Последняя моя посылка так вообще ничего- ничего и сразу «едет к заказчику».
автор Викликаю на дебати • 05 декабря в 20:21
Ответ дляПліткарка
Спасибо, буду знать)
Не любовница• 05 декабря в 20:31
Была черная пятница и по Европе все перегружено, мне выслали некоторые заказы внутри ЕС аж через неделю только после заказа
АсобеннАя• 05 декабря в 20:32
Из США мне обычно идёт 11 дней в среднем.
Прагматик флегма• 05 декабря в 21:04
напевно наступного тижня буде
Свідок Перемоги• 05 декабря в 21:27
Ответ дляВикликаю на дебати
Ок, спасибо
Там есть дальше отслеживание, внизу нажмите, и покажет больше.
автор Викликаю на дебати • 05 декабря в 22:37
Ответ дляСвідок Перемоги
Не показывает, нажимала с 3 декабря)
Свідок Перемоги• вчера в 08:40
Ответ дляВикликаю на дебати
Не показывает, нажимала с 3 декабря)
пишіть в чат, це не норм,