Швабристка• 05 декабря 2025

Девочки, давайте делиться елками, кто уже украсил.

Просто нет сил читать эти грустные темы. Давайте о прекрасном начнем?:)
автор Швабристка • 05 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как раз в ванной
Мордаша нахальная и самоуверенная 😅
Мамзелькіна• 05 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Ха, в позапрошлом году эта эксперткыня была совсем юна. И училась мастерству принятия елок у более опытных коллег
Котики как картинка, такая прелесть
Не пью, не курю• 05 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что за гирлянда?
Гирлянду покупали очень давно, лет 5-6 назад, на коробке написано Winter Glade. Теплый свет. Здесь 2 шт по 20м и две по 15м.
Не пью, не курю• 05 декабря 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Какая у вас гирлянда? Хочу себе такую.
Выше ответила.
katya2202-ac44• 05 декабря 2025
Розово - гламурно😅.
Но у меня вся спальня и текстиль в розовых тонах, поэтому в целом смотрится хорошо 👍
аглая-аглая• 06 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Да
Цепи это shi shi, привозили под заказ
Шарики это zelena, они лёгкие и пластиковые...

Я недавно наткнулась на гирлянды в стекле. Уже проданы, даже цен не узнать, такая красота
Стеклянные гирлянды можно купить через байера Мегазаказ -из США и Европы. Доставка заказа в пределах 10 дней и стоила до войны в гривнах 10 долларов всего. Например, можно вбить https://megazakaz.com/search?keywords=Kenzies%2Bof... А можно просто ’Стеклянные гирлянды’ вбить - и там будет очень много на любой вкус и кошелек.
Вот еще стекло, но эта коротенькая, 130 см всего, и дорогая https://www.witrazeceramika.pl/produkt/girlanda-ku..., доставка в Украину есть.
Очень красивые стеклянные гирлянды делают в Чехии, Rautis, но их очень мало в открытой продаже.
a.ostroverh• 06 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Спасибо большое!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
А она как капля росы, или как она выглядит ?
Не могу понять что искать.
С котом был бы отличный вариант. Елка + гирлянда без игрушек
Не пью, не курю• 06 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не могу понять что искать.
Выглядит как просто круглый шарик. Но думаю, что тут форма ведь не очень важна, главное длина гирлянды, чтобы обмотать каждую ветку. И цвет лучше теплый. И если будет выбор, лучше брать прозрачный провод. У меня он черный и без игрушек виден вблизи, не очень красиво.)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, поняла
Ищу Аленя• 06 декабря 2025
Девочки, елки шикарные ❤️ что по чем в этом году? Я про живые. Хочу маме заказать и не вижу пока на сайтах (((
a.ostroverh• 06 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
У меня похожая сейчас, и жду еще длинную на зелёном шнуре
И пару под винтаж, вернее 4 будет....)
В следующем году намотаю так, чтобы потом уже не снимать
Заикальница• 20 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Надоели шары, оставила только котам внизу пластиковые
Не первый год любуюсь вашей елкой! Подскажите пожалуйста бренд и ее цену
a.ostroverh• 20 декабря 2025
Ответ дляЗаикальница
Благодарю
Это ника от avatar, 2.4 метра
Заикальница• 20 декабря 2025
Спасибо большое! Может от Kvazar? Нашла только такие в интернете
a.ostroverh• 21 декабря 2025
Ответ дляЗаикальница
Черт)
Я за своим т9 не перечитала
Конечно kvazar