Мій не такий• Изменено 2 часа назад

Кот болеет циститом

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кот заболел циститом, 5 лет. Это уже по счету 4 раз. Колим антибиотик, ношпу. Год назад был песок, ставили катетер, пролечили. Пол года назад делали узи, все было нормально. Воду пьет фильтрованную. Возможно не подходит корм, ест Пурина Ван для стерилизованных. Пил специальные таблетки. Какая может быть еще профилактика? Какой корм лучше купить? Врач предложила после лечения сдать анализ мочи. Переживаю, что это уже хроническая болезнь.
Ду да ду да ду• 1 час назад
Вет посоветала при мочекаменной такие таблетки. Даю по четвертинке. Недели две-три. С перерывами.
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо большое! А какой корм кушает котик?
Ду да ду да ду• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
Разный, привереда в еде. Меняю часто.
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Наш нормально пісяє тільки на кормі для тварин з сечокам´яною хворобою. Наш на Роял s/o, є ще Хілс та Бріт вет непогані по якості. Вже років 9 так. Загалом коту 14.
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ми свого перевели на цей корм. Інакше, якщо інший,чи натуралка ,то одразу починає пісяти з кров’ю ((
До цього корма теж мучався з циститами.