Фляшка на трьох• 06 декабря в 11:13

Гемоглобін, залізодефеціт

Добрий день дівчатка,в кого був низький рівень гемоглобіну та заліза,які у вас були симптоми? Буду дуже вдячна за відповідь
Моль Моллівна• 06 декабря в 11:17
Слабкість.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря в 11:40
Слабкість , синці , кровотечі , холодні руки та ноги , бліда шкіра , випадіння волосся . Гемоглобін та феретин на нулі
автор Фляшка на трьох • 06 декабря в 11:47
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Головокружіння є?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря в 11:54
Ответ дляФляшка на трьох
Головокружіння є?
В мене завжди голова боліла
ВЫВсеВрете• 06 декабря в 13:26
Сонливость, слабость, в обморок падала.
Чтооооооооооо?• 06 декабря в 16:26
У меня ферритин был 14, ногти слоились и были бугристыми. Не знаю связано ли с ферритином, наверное, связано. Гинеколог сказал прокапать железо 1 дозу феринжекта. И ногти стали ровнее. Не знаю есть ли связь. Ну, вот так. Это было в октябре. Вот хочу сдать контроль. Думаю опять низкий. Таблетки не помогали поднять.
Гидроусилитель руля• 07 декабря в 18:22
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нужен обязательный контроль белка в крови. Нельзя просто так капать железо если его не будет подхватывать белок. Свободное железо очень токсично для организма.
Чтооооооооооо?• 07 декабря в 18:23
Ответ дляГидроусилитель руля
Белок высокий, т.е в норме.
Гидроусилитель руля• 07 декабря в 19:17
Ответ дляЧтооооооооооо?
Белок высокий, т.е в норме.
Сколько, если помните?
Чтооооооооооо?• 07 декабря в 19:42
Ответ дляГидроусилитель руля
Сколько, если помните?
Гидроусилитель руля• 07 декабря в 22:43
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это совсем не высокий, но и не дефицит, если белковые фракции в норме
Чтооооооооооо?• 08 декабря в 08:07
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо! буду работать над этим