ХвостПистолетом• 06 декабря 2025
Оцініть зимовий манікюр
Як вам?
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Ммммм
В мене майже 10 років тому був схожий. За пару днів він позеленів і майстриня мені покрила червоним.
А еще есть фотки старые))? Надо сделать тему ретро маникюра)
Королева краси• 06 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Колись таке було в моді і колгоспом не вважалось.
Это было колхозом с момента появления
Лорка-хлорка• 06 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Ммммм
Такого типа я себе тоже делала купила Снежинки на AliExpress и всю зиму лепила себе Так мне было красиво
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
В Киеве это всегда считалось колхозом
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Яскравий акуратний манікюр
А кому не подобається - той просто ходить за суспільною думкою. куди поведуть - туди і піду
То есть иметь личный вкус не сходный с вашим - это стало баранов, а вы уникалка?
ОливьЕЖечка• 06 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
ну от у автора свій смак
смак більшості не співпадає з думкою автора. це окей. Але ж манікюр то зроблений акуратно. Того фукати і говорити колхгоз, бо не співпадає з вламною думкою - це такое собі
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
ну от у автора свій смак
Так он не настоящий) это ии картинка)
БЦАшка• 06 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Повно! Я доволі часто свіжий фоткала і обмінювалися з подругами ідеями, хто що новеньке зробив
ОливьЕЖечка• 06 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Так он не настоящий) это ии картинка)
і що? оцінюється ж манікюр
намальований гарно
Так, не співпадає з теперішніми трендами. І що?
намальований гарно
БЦАшка• 06 декабря 2025
Ответ дляКоролева краси
Это было колхозом с момента появления
Дивіться своє біле пальто не забрудніть в цій темі
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
і що? оцінюється ж манікюр
намальований гарно
Нет, некрасиво, снежинки кривые и как можно оценивать то, чего нет в реале? Оно же ненастоящее, вот на фото ниже у девушки да, реальный маникюр и пальцы, и ногти)
То есть обсуждать изначально картинку бессмысленно, я об этом. Как и написала, если бы не ии, то было бы может и норм.
ОливьЕЖечка• 06 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
ну ви ж оцінюєте, що воно не гарне і криве
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
У меня где-то были ретро фотки с 2000х.. оооо вот там шок контент и когти мои родные отрощенные в сантиметра 3 так))
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Я оцениваю с точки графики, т.к. я иллюстратор.
ОливьЕЖечка• 06 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Цікаво
якщо ви оцінюєте - то це окей.
Якщо інші оцінюють - то це не окей
=))
якщо ви оцінюєте - то це окей.
Якщо інші оцінюють - то це не окей
=))
БЦАшка• 06 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В Киеве это всегда считалось колхозом
Серйозно? А я приїздила до головного офісу і піддивлялась що у місцевих на нігтях, так би мовити надихалась. Один рік в нас на новорічному корпоративі у 6 чи 7 дівчат був молочний френч з золотом у різних варіаціях. Мода така була, ми навіть жартували що це в нас корпоративний десс-код для нігтів
БЦАшка• 06 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
В мене теж так було на початку нульових. Свої довгі нігті і на них розпис. Дівчинка малювала акриловими фарбами тоненьким пензликом і що цікаво, то в мене цей звичайний манікюр тримався по 5 днів, не облазив
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Цікаво
якщо ви оцінюєте - то це окей.
Якщо інші оцінюють - то це не окей
=))
якщо ви оцінюєте - то це окей.
Якщо інші оцінюють - то це не окей
=))
Почему не ок? Я вижу недочеты в графике, об этом написла. Это без подробностей, там еще можно найти. Т.к. это уже навык автоматический. Но к маникюру эта картинка не имеет отношения вовсе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Это были не киевлянки. В 2010х делали френч глубокий, но не росписи. Роспись всегда была модой провинции
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Я рисовала обычными лаками, роспись делала) Я и сейчас крашу обычными, но уже не рисую) Держится как когда иногда недолго иногда и 2 недели)
Звожу з розуму• 06 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Яскравий акуратний манікюр
Тоже хотела написать, что работа качественная. Мастеру респект👍 Было у человека настроение такие ногти сделать, почему бы и нет?
ОливьЕЖечка• 06 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
бо ви самі написали, що оцінювати не ок
’и как можно оценивать то, чего нет в реале? Оно же ненастоящее,’
загалом, ми щось ходимо по кругу
Кожен оцінює на свій лад. і це окей для всіх
загалом, ми щось ходимо по кругу
БЦАшка• 06 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Навіть не буду сперечатись, корінна ви наша інтелігенція
ОливьЕЖечка• 06 декабря 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
ага
народу в трендах не сподобався мій комент, що вони йдуть за натовпом
оце слідуванням трендам лише вже трохи проїлося
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
бо ви самі написали, що оцінювати не ок
загалом, ми щось ходимо по кругу
У вас странные рассуждения) Да, как можно оценивать маникюр которого нет? А оценивать картинку, так пожалуйста. Но только с точки зрения рисунка. Маникюр - это про настоящее а не вымышленное) Вы же про исполнение писали, а про какое))?
Данный рисунок к жизни не имеет отношения, идея ( если вы об этом) не нова и технически еще неправильная. Так не мы по кругу ходим, а вы)
ОливьЕЖечка• 06 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
та проїхали вже
в мене нормальні розмірковування. знайшли що оцінювати
Мішечок щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
та проїхали вже
Вы зря встали в оборону) Если вы считаете, что я на вас наезжаю. Нет, просто пишу как есть. А если бы маникюр был реальный, то я ваши мысли полностью поддерживаю)