Цикавенная• 13 ноября в 22:22
Как вам макияж? На повседневку
Цикавенная
• 13 ноября в 22:25
Ответ дляMira-a102
Для такого типажа норм.. От вашей внешности зависит. Девушке на фото супер
У меня такой же типаж
Королева Сарказма• 13 ноября в 22:25
Обличчя блистить як млинець, а на носі контурінг взагалі не розтушований і видно дві коричневі лінії і білу посередині
ТаПрямТам• 13 ноября в 22:28
Ответ дляКоролева Сарказма
Хаха, этот макияж делается, чтобы понравится мужикам, а не женщине)) А мужики ничего из этого не заметят и будут очарованы.
Правда жизни)
Чумацький Шлях• 13 ноября в 22:28
Где работаете? К концу дня это glow eblow превратится в тыкву, как карета золушки.
Колупалочка• 13 ноября в 22:28
Я глаза так делаю каждый день, губы бесцветный и светло бежевый блеск
Стрекоза любви• 13 ноября в 22:30
Дуже активний мейк. Але в зовнішності моделі є щось східне, тому виглядає доволі гармонійно.
Цикавенная
• 13 ноября в 22:30
Ответ дляКолупалочка
Я тоже)
Королева ганделику• 13 ноября в 22:32
Ответ дляЦикавенная
Мне нравится. Вот только я люблю матовый финиш)
А она каждый день с таким макияжем куда ходит?
А Вы куда?
Королева ганделику• 13 ноября в 22:35
Ответ дляКолупалочка
а как оно на слизистой держится, те обводки вокруг глаз, и не текут?
ну сверху понятно, а внизу?
Королева Сарказма• 13 ноября в 22:36
Ответ дляТаПрямТам
Правда жизни)
Навіщо тоді запитувати тут думку жінок?
Перша на селі• 13 ноября в 22:37
Ответ дляКоролева ганделику
ну сверху понятно, а внизу?
Сурьма, порошок и палочка
Колупалочка• 13 ноября в 22:38
Ответ дляКоролева ганделику
ну сверху понятно, а внизу?
Не текут
Перша на селі• 13 ноября в 22:45
Ответ дляКоролева ганделику
а порошок на слизистой - это нормально для глаз?
Он наоборот лечебный
Дама-мадама• 13 ноября в 22:46
Не знаю, для мене дивний дуже яскравий макіяж
Але в мене ж знайома, не полінилася знайшла вам фотку, вона все життя, с самого ранку, і на пляж усюди з таким смокі айз. Мене це так дивує, а з іншої сторони я дуже поважаю таку дисципліну.