Не гавкаю- но охраняю• Изменено 06 декабря в 15:39

Во Львове убили ТЦКшника… Главная тема последних дней

Человек осуществил предусмотренную законом самозащиту от группы лиц, которые пытались его избить и похитить.. и его почему —то судят? Стерненко за такое же оправдали.. как вы думаете какие прогнозы? Насчет срока
Елена1265• 06 декабря в 15:58
Ответ дляКоролеВешна
Я даже не сомневалась, что эту мерзость будут разгонять по всем ватным пабликам. И по Советчице в том числе. Убитый - ветеран и инвалид АТО, человек, который воевал за вас тогда, когда вы все кричали Какая разница и смотрели 95 Квартал.
Он отдал в ЗСУ свой личный автомобиль и бесконечно донатил. В его планах было вернуться на службу. Чтобы продолжать защищать вас. Вас, кто теперь кричит Пора договариваться, чтобы я с мужем поехала в Турцию.

Очень надеюсь, что убийца получит максимально возможный срок. Могла бы написать ещё много чего. Но не хочу мечтать бисер.
Естественно, сейчас на мое сообщение все клювами настучат. Но, это не страшно. Пусть хоть какие-то пару минут побудет тут.
Сначала воевал за нас, а потом начал похищать людей? Героев, которые становятся бандитами нужно прощать?
А насчет вшей надежды, конечно получит. У нас что власть, что законы - все против народа
Хроники эмпатии• 06 декабря в 15:59
Ответ дляАнти-анонім
Уважение герою и Дай Бог всего самого наилучшего!
Гип гип
Вот до чего довели людей, мрази
Пусть боятся, с*ки и сами п****ют на войну
uma• 06 декабря в 16:04
В нашей стране очень размытое понятие самозащиты и даже без политического окраса такие дела были очень сложные и не все адвокаты за них брались. Сейчас это политическое дело и показательное судилище. Сядет. Одна надежда, что власть сменится и могут пересмотреть дело. Жаль мужика. ТЦКну земля стекловатой.
alex-3f3c• 06 декабря в 16:15
Ну а че тут такого? издержки професии, по Конституции военные не имеют право приближаться к гражданским, даже в разговор с ними вступать без согласия, а следовательно это преступники, которые априори нарушают закон, маньяки-рыболовы с ориентацией на мужской пол, вот и чувак защитил себя от не законных посягательств, а они как думали? будут беззащитных сколиозников и инсультников таловать в бус, получать премии и им за это ничего не будет? я вообще за люстрацию и денацификацию ТЦКшников - как у Гоголя в ВИЙе, приезжает герой на щите, 200-й, сразу поднимают документы кто бусифицировал, пристегивают наручниками к покойнику на протяжении свей процесии, чтоб знали героя, а потом делают гроб чуть пошире и их обоих рядом в одном гробу закапывают, делают трубку из ПВХ чтоб дышал и катетер с водой и чтоб полежал пару суток в гробу с 200-м и подумал в чем смысл жизни, а откапывать его только когда согласится
отдать все деньги которые наскирдовал за 4 года, это будет справедливо
alex-3f3c• 06 декабря в 16:23
Ответ дляПробілНеПрацює
Это горе, но разве статус ветерана даёт индульгенцию на надругательство над гражданскими и лишения их свободы?
да какой он в сраку ветеран? сидел на продскладе, тушенку пиздил, а потом перепродавал, такой же ветеран как его сослуживец - Вакарчук, его мама сказала что его списали по диабету, а оно привыкло к легким деньгаи и пошло в ТЦК подрабатывать
Ana Fernandes• 06 декабря в 16:34
Ответ дляВсеЧетко
Нет, я не люблю глупых. Все нарушения, совершенные сотрудниками ТЦК нужно рассматривать в частном порядке. Нарушил, отвечай. А «резать» всех большая глупость.
Это сродни тому, что вас бы прирезал какой-то мужчина, потому что вы брюнетка, как и его бывшая безответная любовь, которая разбила ему сердце.
Он на него на улице просто так напал?
ReintTycha• 06 декабря в 17:33
Ура. Гімном тцкашним менше в Україні
чаревна• 06 декабря в 18:51
Автор, все испартилась. Поработала на 2 рубля