Марфушечка душечка• 20 марта 2014
Может есть у кого то возможность подарить нам стульчик для кормления???
Ситуация непростая получилась у нас,пока что нет средств приобрести.язвить и умничать прошу проходить мимо!!всем кто поможет огромное спасибо !!здоровья вам и родным и мирного неба над головой!!
Блинчик Мой• 20 марта 2014
Вы знаете, что можно легко обойтись без стульчика для кормления? Это предмет не первой необходимости)))
Аноним_809• 20 марта 2014
че возмущаться?просто человек попросил.А вдруг у кого то валяется на балконе или в кладовке и место занимает?не просили же в идеальном состоянии,супер фирму..Люди,будьте добрее!!!!
Мамзелькин• 20 марта 2014
Мы на рынке новый за 250 гривен покупали. А еще есть такие насадки на стул специальные. Они недорого совсем. так что не думаю, что проще попросить, чем пораскинуть мозгами и приобрести свое.