Mira-a102• вчера в 20:19

"Зеленая" 1000 грн, какой в ней смысл?

Покушать в ресторане на нее не смогла, в магазинах тоже не проходит. Отправила ЗСУ, но каков в ней смысл, если ни на что потратить нельзя, кроме коммуналки и благотворительности?
ivareka• вчера в 20:21
закинула на газ и забыла про нее, зачем мне искать какой-то смысл
Solnceya• вчера в 20:22
Глобально смысл дебильный. Кто на что горазд её тратить. УкрПочтой все наложкой откуда угодно заказывают.
А у нас 4000 газ в этом месяце и нас 4ро, держава ’подарила’ нам месяц отопления
КлавдіяЧерепиця• вчера в 20:24
Смысл наверное в том, чтобы меньше людей брали эти деньги, мол только для реально нуждающихся. Но сейчас такая коммуналка, что мы все нуждающиеся по сути.
wind-d470• вчера в 20:23
Царь хороший, осчастливил холопов.
автор Mira-a102 • вчера в 20:23
Ответ дляSolnceya
А разве на укрпочте проходит платеж с этой карты?
timyrkina• вчера в 20:24
Якщо вам на комунальні своїх вистачає - вітаю. Більшості людей та 1000 це приємна допомога на оплату комуналки.
Ресторани....🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
SnowMaiden• вчера в 20:24
Смысла никакого, это как при Юльке зачёты делали за тепло с бабкиной сберкнижкой, подправляли консолидированный баланс страны.
Я веселюсь, что комиссию привата можно этой 1000 оплатить, платишь за коммуналку, но за платёжки снимают.
Плачу за свет напрямую, чтобы без комиссии, загнала и забыла
лара89• вчера в 20:27
Заплатила за опалення
Solnceya• вчера в 20:28
Ответ дляMira-a102
Да, многие знакомые так сделали, платеж на УП проходит
kotelok1512• вчера в 20:29
Ответ дляSolnceya
А як нею оплатити на укрпошті?
Solnceya• вчера в 20:31
Ответ дляkotelok1512
А як нею оплатити на укрпошті?
Заказать с любого сайта товары наложенным на Укрпочту и оплатить на месте с телефона

Ну а как в аптеке ей платят? Точно так же
alenka3108• вчера в 20:31
Ті, хто платить на Укрпошті нею за замовлення ви комуналку не платите?
JulliK_• вчера в 20:36
Это чтоб её получить, надо ещё и карту открывать какую то?
Libertad.• вчера в 20:37
Ответ дляJulliK_
Да, открывается автоматически при формировании запроса в Дие. Выбираете банк и всё.
Черный Ловелас• вчера в 20:40
никакого в ней смысла нет отправила на ЗСУ, бусик СБУ уже на прогреве.
gizzaGinora• вчера в 20:49
Спробую придбати книжки.
Леска• вчера в 20:55
А чим вам оплата комуналки не підходить?
Леска• вчера в 20:57
Ответ дляwind-d470
Царь хороший, осчастливил холопов.
Атракціон невиданої щедрості, 2000 на мед обстеження, зимова 1000, 3000 км від УЗ. Прям благодать, а не війна у нас
автор Mira-a102 • вчера в 20:57
Ответ дляgizzaGinora
Спробую придбати книжки.
Тоже хотела, но не читаю на украинском(
Тенко• вчера в 21:16
Смысл в том чтобы приучивать людей к цифровым деньгам. Отличие цифровых денег от обычных в том, что у них есть назначение, срок, их легко отследить и контролировать и они практически ничего не стоят нашим чиновникам. Все участвующие помагают ’строить’ инфраструктуру для будущего концлагеря.
TANYA 0 0 0 0• 2 часа назад
Половину потратила, купила вчора собі заспокійливі в аптеці. ))
Thatsme• 1 час назад
Можна щось корисне в аптеці купити, навіть не ліки, а щось доглядове чи вітаміни. Накладеним платежем щось з косметики, наприклад. Книги або друковану продукцію (наприклад, прикольні календарі всім на подарунок до НР)