Я инженер, меряю от 1• 2 часа назад

Вы в общались дальше с мамой в таком случае?

Если бы у вас на улице вырвали и украли сумку, а мама еще и высмеяла, что никто не украл, а я вещи в ломбард сдала
ФрекенБок• 2 часа назад
Моїй мамі в голову не прийде, що я щось здала в ломбард.
Свій варік• 2 часа назад
Какие-то прецеденты были у вас с ломбардом? Или у мамы возрастное уже?
автор Я инженер, меряю от 1 • 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Я вообще ломбардом пользовалась только 3 раза, и то их магазином, раз 2 кольца купила, раз телефон и раз цепочку
Цікавий писочок• 1 час назад
а что было в сумке? вы носите фамильное золото?
Весёлая морковка• 1 час назад
Ну так вы ж пошли в полицию , накатали заяву и показали корешок от уведомления из полиции о открытии дела, мамаше?
Стигла полуниця• 1 час назад
А что, вы постоянная клиентка ломбардов?
Уже сдавали что-то?
Ответ дляЦікавий писочок
Кошелек с тыс 4000, телефон, и мелочевка
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Нет конечно, потому что на самом деле сдала в ломбард)
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
4000 тысячи это огромная сумма

4 миллиона вообще-то
Ответ дляВесёлая морковка
Какой смысл туда идти, все равно никто не поможет там
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
лет 10 назад такое произошло с моей уже покойной свекровью...сумку нашли потом и вора и телефон вернули нашли и суд был- так что если есть заява - то есть шанс
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
странная вы однако
Ответ дляЦікавий писочок
Мне не везло с полицией, когда то у мужа в машине вскрыли двери и ограбили, когда то нас грабили, и ничего. Больше не обращаюсь
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Хоспади когда вы уже отлепитесь от маминой юбки
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так что вас удивило?
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И почему теперь я уверена, что кражи не было, а мать права,....
Щастя-здоровля• 1 час назад
У меня муж так делает всю жизнь. Придумывает альтернативные версии происходящего. Я раньше недоумевала, потом психовала, теперь отшучиваюсь и вообще ’не слышу’.
Оля_с_киркою• 1 час назад
Вы хоть заявление написали?
Сочувствую. Хорошо отделались деньгами, могли и лицо разбить. Моя знакомая упала и руку сломала прошлой зимой. Берегите себя, девочки!
Верочка 100%• 1 час назад
о, у мене в 90-х був подібний епізод, на першому поверсі перед ліфтом. так мама намагалася наздогнати грабіжника.
а коли через кілька тижнів напали на неї, то вона, на відміну від мене, сумку не віддала, грабіжника відштовхнула, трохи не побилася з ним там.
заяви ми катали, да. але нікого не знайшли.
автор, вам співчуваю, ваша мама з вами не в одній команді. це прикро.
автор Я инженер, меряю от 1 • 59 минут назад
Ответ дляОля_с_киркою
Вы хоть заявление написали?
А что толку его писать...только ходить 2 раза и на дорогу тратить😔