Директор Пляжу• 06 декабря 2025

Що для вас зайвий маркетинг в красі

бьюті індустрія ж насправді дуже роздути маркетингова бульбашка
Де дуже багато навязаного і куди зливається немеряно грошей
що для вас маркетинг?

сходу для мене це
епіляція (бо вона вертається)
апаратні масажи (бо результат лише якщо правильно харчуватися і займатися активностями і пити воду =)) ну як каша з топора)
манікюр і педікюр (роблю манік. але це чистий маркетинг)
ну і всякі тонікі-емульсіїі-сироватки-125-ступеневий догляд
Язикувата Хвеська• 07 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Манкоголік• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Там вообще в ветке речь о зубах шла
Но пост я прокомментирую)) почему Вы считаете, что кто-то о Вас думал? Я вот не думаю о чужих людях)))
Вибачаюсь, не звернула увагу, що ви писали про зуби, час спати). Подивіться тему, скільки тут людей відписалося «якщо не робите, то просто через те, що грошей немає». Ну, різні бʼюті-процедури не такі і дорогі, майже кожен із середньою зарплатою може їх дозволити. Просто деякі недалекі люди не розуміють, що комусь може бути комфортно без гель-лаку, збільшених губ, уколів, вінірів та інш.
Глубоководная селедка• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну звичайно, порівнювати жінок, яке все життя в селі врахували і жили 200 років тому і сучасних жінок - навіть немає що порівнювати
Але ж вони теж комусь подобались, в них закохувалися і оце все. Без худоби фітнесовоі, без епіляціі.
Зараз таке просто неможливе
Чого неможливо? Можна подумать зараз якись сантехнік Вася не візьме в жінки продавчиню Галю, поки вона не зробить собі біоревіталізацію
Язикувата Хвеська• 07 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 07 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
а мне горемыка понравилось 👏👏 классное погоняло для таких троллей
Можу брикнути• 07 декабря 2025
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 07 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
то дежурный клоун - хай буде))
Да будет так• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А как связана рашкина тусовка и её взгляды? В рашке как раз таки, как и у нас, очень популярны все эти бьюти процедуры, в отличии от большинства стран Европы и многих других. И да, вульгарщина стоит дёшево, если вы не знали, и позволить раз в год себе ботокс/губы/скулы, может себе любой кассир варуса.
Как раз связь прямая: откуда у неё будет какой-то особенный менталитет, если она много лет в основном живёт и работает в рашке, не пропуская многие местные тусовки? Сколько ни смотрела с ней интервью, кажется она мне какой-то неискренней и очень наигранной. И если в интервью для СНГ -шных мадам любит рассказывать, что у нее типо 0 пластики и что мол красивая, бо много улыбается и правильно питается, то для испаноязычных стран не стесняется рассказывать, что минимум дважды переделывала свой нос, удаляла комки Биша, меняла грудные имплантанты и делала липосакцию после того, как набрала лишний вес после родов. И что не колет уколы красоты из-за медицинских противопоказаний. Вот так вот. И по поводу популярности бьютипроцедур и пластики - рашке и Украине и рядом не стоять в сравнении с американками и азиатками. И латиносы туда же. Наши эти ногти-ресницы-кератины-губки-бровки просто полное ничтО по сравнению с тюнингом и пластикой тех дам
Язикувата Хвеська• 07 декабря 2025
Ответ дляДа будет так
Менталитет не меняется за несколько лет, только если человек бывает в другой стране) Иначе наши бы давно прекратили этот колхоз заграницей. В Европе как видят эти губы/ресницы, сразу знают, что русская или украинка. Про Америку тоже спорно, у меня конечно нет таких познаний обо всём мире, но подруга 10 лет живёт в Канаде, говорит не делает там такое никто. Она скидывала много раз фото коллег, начальницы (с разных работ), ни у одной нет подобных процедур. Ещё скидывала девушек брата, азиатки, тоже без всего этого. Я за Орейро не слежу, это вообще первое интервью, которое я посмотрела (я из тех кто даже тот самый популярный сериал не смотрел,мне было не интересно) , но не знаю о каких вы имплантах, у неё там нулевой размер груди практически, если передумала и вытащила, то молодец) Я не противник пластики, если что, но это не должно бросаться в глаза, как у наших губатых и мумифицированных от ботокса дам. Поэтому между нами и западными звёздами огромная пропасть в этом.
Язикувата Хвеська• 07 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Зараз таке просто неможливе
Не смешите, вы больше бреда читайте на советчице. Далеко ходить не надо, наша соседка на площадке, волосы вечно не мытые, немного седины есть, в очках старого образца, советчицы бы упали. Двое детей и муж бизнесмен, её командирский тон аж с первого этажа слышно)) и таких полно. Люди семью создают, а все эти губы и сиськи это тоже для богатых, но для эскорта и это просто в интернете транслируется, но это далеко не большинство населения. Любой человек хотя бы имеющий одну извилину понимает, что ему с человеком жить, а не с товаром. Если мужчине нужна обложка, то он в любом случае рано или поздно променяет её на что-то помоложе. Потому что коли не коли, а кожу старую всё равно по всему телу не сдерёшь, так что это всё жалкие потуги)
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 07 декабря 2025
Мені сироватки з кислотами вилікували пятно розацеа з гнійним запаленням на щоці, яке не проходило два роки.
Кубик Рубика• 07 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
Та ну нет, сейчас тоже полно таких, что будут держаться пока пальто в химчистку не сдашь. Но выпускается бесконечное количество фланкеров только с целью купи купи купи)
Только они стоять от 15 тысяч за флакон.
Чарочка діда• 07 декабря 2025
все что заставляют делать с собой женщин это маркетинг и издевательство
подумайте как живут мужчины
ни эпиоляции бесконечной больнлй и дорогой ни ноХтей регулярных за дурные деньги и с ротерей их здоровья да и времени, ни бровок ресничек губьев косметики увеличенных грудей или любых другтх частей тела И еще мужчина антрексик еле хожящий не считает я красавцем а считается нездоровым, как и должно быть
где женщины свернули не туда? они выходит все таки люди второго сорта
и еще всегда поражают темы - я красивая? сколько мне лет дадите ? я жирная?, а эта фигура норм?
На мужских форумах такие темы невозможны, тллько женщины страдают такой хергей и низкой свмооценкой
а, еще
мужики ходят только в удобной по сезону одежде и обуви, а женщин- то в шпильках то в капронках зимой
то малые половые губв себе отрезвют бо неровные ( они не должны быть ровными) теряя чувствительность, уколы в лицл и шею жуткие колят, ботокс это вообще токсин паралтюизующий мышцы, режут себе лицо
продолжать могу до бесконечности
Дуболом• 07 декабря 2025
Молоді гарні дівчата йдуть на пластику, підтяжку, різні процедури без призначення і показань лікарів, молодий мозок бачить картинку і не думає про наслідки
tarveldy• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
100 років тому і волосатість і целюліт були звичайними речами
і тут бац - з цим треба боротися. всі сили викидаємо на боротьбу з вітряками
Нєа. Все було і досить варварськими методами
Инста_Богиня• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
100 лет назад умирали от перетонита и скарлатины.Стирали в проруби, рожали 10 детей, из которых 8 умирало итд.Причем тут то, что когда-то было?
Инста_Богиня• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
а чого це переходить в розряд потреба. яка така нужда в покрасці?
Седина?Которая старит?
Невыразительный цвет волос?
Инста_Богиня• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
До какого возраста при наличии природной красоты женщины были красивые? В 40 - это были уже старухи. Даже вспоминаю подруг мамы. 30 лет назад ещё женщины в 35-40 выглядели сильно хуже. Даже те, которые ухаживали за собой. Не было тогда возможностей. Мелкоморщинистая - в 35 уже старушка, межбровка тоже вообще никого не украшает и т. А какие ’красивые’ волосы от дешёвой химии были...
+1000, выезжали только на генетике.
Инста_Богиня• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Зараз таке просто неможливе
Закохувалися?200 років тому в селі?Ви серйозно?
Пахали до смерті, створювали сім´ї, бо так треба і щоб секс мати.Прям кохання, угу.
Сколько_мне_лет?• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А как в корсеты затягивали талию, не читали? Туфли неудобные на бал надевали? Прически какие на голове делали,как башни)))
Сколько_мне_лет?• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну это бред, если мышиный цвет волос или идёт блонд,все красятся. А если плесень видно, то ее тем более нужно закрашивать.
Сколько_мне_лет?• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Зараз таке просто неможливе
Так на городе фитнес и был,пока воды нанесешь, поработаешь, то уже и аеробика
Инста_Богиня• 07 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Это обычная мизогиния. Посмотрите вокруг себя. В моем классе самые непривлекательные и застенчивые девочки первыми вышли замуж. А из незамужних, кто так и не вышел, красивых и некрасивых одинаковое количество.
Непривлекательные вышли замуж за кого?
На циголках• 07 декабря 2025
Дорогий шампунь. Ну правда, нанеси і змий сразу, в чому прикол тих всіх чудесних компонентів за ціною форелі? От бальзам чи маска- вірю бо там процедура ціла.
КартаБезКомиссий• 07 декабря 2025
Ответ дляЧервона ікорка
У вас просто немає на це все грошей.
Не ображайтесь))
Є ж пріоритети.
Деякі витрати однієї людини іншій здаються невиправданими.
Я не ходила би ’на манік’ навіть даром, навіть якби він до мене додому приходив)
Коплю на груди• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Простите. Но химия пользовалась еще в королевских домах: румяна, белила и тд. То ладно. Раньше были красивее? Поднимите фото раньше. Женщины в 25 уже старые. Понятно, что работа без конца и края, детей вагон. Но не стоит в крайности впадать. И сейчас не все в ботоксе и силиконе. Наличие вкуса и меры важно всегда