Завтра не пью• 07 декабря 2025
Не устраивает грудь моей девушки
У моей девушки 3размер, не красивые большие ореолы... Это как-то можно исправить?
Сонечко• 07 декабря 2025
Странно что у вас вообще есть девушка. Но если речь о резиновой кукле, то можете новую купить с грудью «Под заказ».
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2025
Избавь свою девушку от себя, сделай хоть какое-то добро в этой жизни.
Она найдет того, у кого будет слюни тетки от ее размера и размера ее ореол.
Пишу вірші, дорого• 07 декабря 2025
Просто спроси ее, что ей в ТЕБЕ не нравиться.
Будет о чем подумать
Рву и мечу• 04 января в 10:56
Зараз головне слідкувати за спиною, хребтом. Тому що така велика грудь провокує сколіоз, кіфоз. Особливо якщо дівчина худощава.
Я б повела до ендокринолога, ортопеда і мамолога (перевірити чи все ок).