Ще з цiкавого Хотели бы себе такую фигуру, ноги? +15 Як вам фасончик на 2026...я назвала "кривоножка" +27 Ви носите кросбоді? +14 Сумка такого дизайна вам нравится? +22 Шедевр дизайнерского искусства +20 Вам нравятся такие туфли? +17 Юбку шукала на літо. +18 Как вам новый тренд? Носить бандану на шее +35 Подростковая мода +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?6+1386 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+656 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+372 Ты меня не потянешь2+302 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +231 ещё
Сейчас читают! Чому у украінців така доля?6+176 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +161 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+86 Чувак выкинул с окна вещи жены.+61 Почему россияне такие? И что с ними делать?+51 Хочу быть супер звездой, чтобы от меня в обмороки падали и обожали+51 Евровиденье2+52