Найкращих військових зібрали на шикування для нагородження на Дніпропетровщині, просто на плацу, під час шикування туди прилетіла балістика, солдати загинули, — журналіст ТСН Святненко
«Зібрали кращих. Кращих пілотів і піхотинців бригади. У наказному порядку. На відкритій території. Прилетіла балістика. Історія недбалості повторилася».
Жах, чому це повторюється з разу в раз? 🤬
Україна Online
Маска-0b9f• 03 ноября в 20:11
Кто ж его знает,почему наше государство даже на своих ошибках не учится.Не говоря уже о чужих
И это на фоне падения фронта в Покровске и Мирнограде…..
Ответ дляМаска-0b9f
Тут явно другое, а не ошибки
Ответ дляsky-labs
Интересно, хоть кого-то посадят?
Естественно. Как и все предыдущие разы
НадпотужнаПотужність• 03 ноября в 20:16
Ответ дляsky-labs
Интересно, хоть кого-то посадят?
зачем? все по плану. Кто не понял. У нас Сырский и 2/3 правителей русня :- и нам вещают, что надо бить кацапов :-) комедия
Маска-0b9f• 03 ноября в 20:17
Ответ дляPerfect look
Тут явно другое, а не ошибки
Основным документом в армии является письменный приказ,который обязателен к выполнению.Существует ли приказ,запрещающий подобные мероприятия?Если да,то как наказаны виновные в его неисполнении?Если нет,то почему?
kot_begemot_kot• 03 ноября в 20:17
Просто некоторым клоунам кажется, что Украина - это сцена. Не получилось, можно переиграть((
Покровск кстати всё, все дороги простреливаются рашей, власть знала что так будет, военные кричали про котлы, какая была реакция ? Под шквальным огнем раши гонят и дальше туда пацанов
kot_begemot_kot• 03 ноября в 20:18
Ответ дляPerfect look
С*ки
Ответ дляМаска-0b9f
Все адекватные давно уже поняли, что происходит, жаль что их до сих пор меньшинство
НадпотужнаПотужність• 03 ноября в 20:19
Ответ дляsky-labs
Так я и не сомневаюсь. Просто - а вдруг!
вдруг бывает только в детстве.
Люди, наши люди, умирают зря. Не разобравшись. Повелись на пропаганду.
Ответ дляPerfect look
Зе только что сказал, что там всего 300 русских и все под контролем
Маска-0b9f• 03 ноября в 20:20
Ответ дляPerfect look
Вот на эту тему.⚡️Для командирів прописана відповідальність за втрату техніки, але не за втрату людей, — військовий Маркус
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Идет уже открытая утилизация украинцев
НадпотужнаПотужність• 03 ноября в 20:21
Ответ дляPerfect look
Идет уже открытая утилизация украинцев
уже да.
зеленый должен сдохнуть со всеми выродками его обслуживающими
kot_begemot_kot• 03 ноября в 20:22
Вангую. Сейчас повылазят умнейшие и напишут , что Вы на службе у России, разгоняете тут недоверие к властям. Главные ’котики’ приказали - значит правильно.
Ответ дляMary4444
Ну да, а все видео массовых расстрелов техники с людьми, что идет в Покровск и видео обращения от военных это конечно же ИИ, как и бусификация
НадпотужнаПотужність• 03 ноября в 20:22
Ответ дляkot_begemot_kot
не канает, прошло.
kot_begemot_kot• 03 ноября в 20:23
Ответ дляНадпотужнаПотужність
не канает, прошло.
щас подтянутся
НадпотужнаПотужність• 03 ноября в 20:24
Ответ дляkot_begemot_kot
щас подтянутся
шапито, пусть начинают, мы им пожелаем того, что заслуживают. бабло что платит офис - на лекарства, им и детям
ничего нового, все началось с того что бубочка перед вторжением разминировал все мосты и путепроводы по пути наступления армии РФ, при этом не забыв вивезти за границу жену с детьми, а дальше это все система по утилизации людей которые не лояльные к росии и 95-му Кварталу