Наполеон Бонапарт• вчера в 11:33

Посоветуйте гель для душа из масс маркета

Чтобы не сушил кожу
Фоточки нема• вчера в 11:35
Відкрила для себе
автор Наполеон Бонапарт • вчера в 11:37
Ответ дляФоточки нема
Відкрила для себе
Спасибо . В Еве есть ?
Фоточки нема• вчера в 11:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо . В Еве есть ?
Не знаю. Купувала в Сільпо. І на розетці зараз взяла велику
автор Наполеон Бонапарт • вчера в 11:38
Ответ дляФоточки нема
Там разные запахи есть ?
Копирайторша• вчера в 11:39
У меня этот. лучше не нашла. Пользуюсь только этой маркой и очень довольна. Бюджетно, но реально очень все классное.
У меня есть крем для рук, мецилярка, гель, шампунь, бальзам для волос, гель для интимной гигиены, антиперспирант. Все очень хорошое. А гель для душа с ароматом зеленый чай, один в один Елизебет Ардан.
Пирожкиня• вчера в 11:39
Палмолив с оливками. Есть большая фасовка
автор Наполеон Бонапарт • вчера в 11:41
Ответ дляКопирайторша
Где покупали ?
Оцененная• вчера в 11:42
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где покупали ?
В Мей капе продаются, мне тот гель никак. Обычный, котов один раз мыла. Когда закончился их шампунь.
Копирайторша• вчера в 11:42
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где покупали ?
Мейк ап
Тишком_нишком• вчера в 11:42
Ответ дляПирожкиня
Плюсуюсь за палмолив, хороший с оливками и обычный вообще без добавок
Копирайторша• вчера в 11:43
Ответ дляОцененная
Ну каждому свое, мне подходит
НаливайКа• вчера в 12:18
Фрош апельсин или гранат, нежный не оставляет пленку. Есть на мейкап
Грибной_Дождик• вчера в 12:56
Я вас понимаю, такая же проблема. К сожалению, ничего, кроме масла от Биодерма, Урьяж и SVR( все бюджетные гели сушили кожу. Стараюсь покупать по акциям и скидкам, так чтобы не очень било по деньгам.
автор Наполеон Бонапарт • вчера в 14:06
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы все перепробовали в масс маркете ?)
автор Наполеон Бонапарт • вчера в 14:07
Ответ дляТишком_нишком
Мне бы еще чтобы пахнул вкусно ))
Грибной_Дождик• вчера в 15:55
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы прикалываетесь? У меня финансов не хватит перепробовать все. Что делать с тем, что не подойдет? Финансово выгоднее купить средство подороже, но которе точно будешь использовать.
автор Наполеон Бонапарт • вчера в 16:01
Ответ дляГрибной_Дождик
))Но если даже средство подороже купить не факт что оно будет лучше , это всего лишь гель для душа
Грибной_Дождик• вчера в 16:02
для этого смотрят на состав
Мавка• вчера в 16:37
Користуюся гелями цього бренду, для мене це найкращі, замовляю на Нотіно