Простоваля• 07 декабря 2025
Облепиховым маслом из аптеки можно заправлять салат?
Простоваля
• 07 декабря 2025
Ответ дляНеВРотик
Вам нечем салат заправить?
Очень понравился запах облепихового, такой аппетитный прям.
НеВРотик• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоваля
Может вы голодная просто ?
Запах можно нюхать - не обязательно его есть
Ща как дам• 07 декабря 2025
А что, продуктовые магазины, где есть пищевое масло, уже закончились?
Возможно, в аптечном есть ароматизаторы, добавки для красоты, а не для приема в пищу, почитайте состав, я бы все-таки не заправляла
всегдаДаДа• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоваля
Приятного аппетита! Ешьте, на здоровье.
Щебетуха• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоваля
Автор,его действительно употребляют вовнутрь,но при серьезных заболеваниях ЖКТ после консультации с врачом.Хрен его знает,что там в вашем пузырьке
Тоска в носках• 07 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Жиром барсука попробуйте.
Краще бобровою струйою
ДаЗдраПерма• 07 декабря 2025
Ответ для3@йk@
там написано, что она предназначено для внешнего использования
Я недавно покупала, меня спрашивали в аптеке для внешнего или внутреннего использования.
Простоваля
• 07 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Прочитала на бутылочке написано ’Дiєтична добавка. Спосiб засточування: дорослим та дiтям по 1 чайнiй ложцi за 30 хв до їжi’
Джавеліна• 07 декабря 2025
Ответ дляВесела моль
Вы б еще омегой заправили или витамином Е в капсулах
Извините
Не извиняйтесь давайте накинем автору ещё вариантов
Простоваля
• 07 декабря 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
А меня не спросили. Я спросила облепиховое масло самое дешевое, вот она это дала, но оно пахнет классно. Покупала чтоб мазать анус и горло при инфекции.
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2025
Ответ дляЩа как дам
Аптечное облепиховое масло применяют внутрь для заживления язв ЖКТ (как один из вариантов применения). Добавок для красоты там нет.
Простоваля
• 07 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Омегой и витаминами я заправляю пищу своей 97 летней бабушке кстати ,потому что ей трудно глотать большые капсулы.
ДаЗдраПерма• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоваля
Нужно знать для чего эта добавка, а то вдруг как слабительное.
Простоваля
• 07 декабря 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня как раз гастрит, частые боли. Может поэтому организм и потребовал внутрь.
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоваля
У него есть противопоказания. Я бы не советовала просто так его применять.
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоваля
Может лучше льняное? А облепиховое будете на турунды в нос и нюхать)
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2025
И кстати облепиховое масло очень сильно красит все, к чему прикасается)
Простоваля
• 07 декабря 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Льняное такое не вкусное. Лучше наоборот)
Простоваля
• 07 декабря 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я увидела уже это)