Чудовий каламбур• вчера в 14:39

Муж не знакомит с мамой) Счастье или странность?

скажу сразу - муж ионстранец, европеец. Мама живет далеко от его дома в Европе. С ней знакома только виртуально - пару раз по видео был звонок. Как я понимаю, мама не хочет со мной общаться по каким-то причинам. Мне в принципе, фиолетово, все равно у нас семья нестандартная, тесные общения с родственниками не предусмотрены. Плюс у меня третий брак уже, так что в предыдущих натерпелась со свекровями...а с другой стороны хочется подзадолбать мужа - ну какого фига, а? значит, и не такая уж мы семья. Хотя его понимаю - нафига ему головная боль, если мама уже меня не хочет видеть. Вроде и так норм.
ХвилювАллочка• вчера в 22:09
Ответ дляЧудовий каламбур
конечно на свадьбе, как иначе)))))
То обманюєте що не познайомив, виходить)
ХвилювАллочка• вчера в 22:10
Ответ дляЧудовий каламбур
нет, она в европейской стране, мы в Украине. Я даже не знаю точно, сказал ли он ей, что на мне женился) не удивлюсь, если нет
А ви точно єдина дружина в нього))?
І чи паспорт там в нього справжній?
Перевірте