Сиреневенькая• вчера в 15:20

Начала пить витамин D, забываю через день. Есть ли вообще смысл в таком

курсе через день?
Виниловая пластинка• вчера в 15:21
Смотря какая доза, если 2000 МЕ то бесполезно через день. Если 5000, то нормально. Поставьте себе будильник или напоминалку на каждый день
Всім шампаньського• вчера в 15:21
Смотря какая дозировка и что по анализам
Люблю джаз• вчера в 15:21
Звісно є. Дехто взагалі раз в тиждень п´є конячу дозу.
После 18• вчера в 15:21
Купите коробочку -недельку для таблеток и носите с собой.
А я з косою• вчера в 15:21
повторю свой совет из предыдущей темы про КОКи-ежедневный будильник ставить не пробовали?? или специальное приложение для приема таблеток? очень помогает
ДаЗдраПерма• вчера в 15:22
Каждый вечер выложите на стол таблетку и выпейте утром. Как это можно забыть?
неДоЖиру• вчера в 15:24
На столі стоять вітаміни.
Нічого не забуваю.
Як таке можливо забути, якщо вони перед носом?
І д3 треба пити з к2, щоб не було проблем з кальцієм
Злива інформації• вчера в 15:25
Мені лікар після здачі аналізів виписав вітамін д в дозі 2000, у мене від нього тошнота і сильне послаблення стула. Дівчата, у вас таких побочок не має?
неДоЖиру• вчера в 15:27
Ответ дляЗлива інформації
Ні, взагалі немає.
Навпаки, через місяць більше стало енергії, краще стала спати.
Стул теж став більш стабільний як годинник.
Тошноти немає
hrystia• вчера в 15:27
Ответ дляЗлива інформації
Ні, немає. В сімʼї пʼють всі.
Рання пташка• вчера в 15:28
Ответ дляhrystia
Ні, немає. В сімʼї пʼють всі.
Все пьющие?)
Злива інформації• вчера в 15:28
Ответ дляhrystia
Ні, немає. В сімʼї пʼють всі.
Яку дозу пʼєте?
Отжигающая• вчера в 15:29
Я одразу ставлю на стіл склянку води, таблетки і починаю снідати. Під час прийому їжі приймаю таблетку, бо вона перед очима
hrystia• вчера в 15:29
Ответ дляРання пташка
Все пьющие?)
Вітамін д3 мала на увазі. Це ж зрозуміло. А ви вирішили бути дотепною?
hrystia• вчера в 15:31
Ответ дляЗлива інформації
Яку дозу пʼєте?
Кожен за призначенням лікаря. Чоловік пʼє профілактичне дозування (2000 одиниць), я - 5000, діти по 5000. З вітаміном К2
Банан-барабан• вчера в 15:34
Сдайте анализ сначала , потом посмотрите какой дефицит, может лучше в большой дозе пить раз в неделю или тот что раз 3-6 месяцев . Я себе подняла только когда начала пить в большой дозировке и увидела результат . А так пила по 2-5 тыс , что радио слушала , как только начала пить нормаль вообще забыла что такое орви уже года 3 точно на болела
Леплю из пластилина• вчера в 15:36
Ответ дляЗлива інформації
Ні, від Д - ні, від магнію може бути.
Злива інформації• вчера в 18:43
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ні, від Д - ні, від магнію може бути.
Від магнію мене тошнить також, і від селену
Снежнакомка• вчера в 23:40
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже забываю.И витамины Д и магний и гормоны