Жирафовое варьенье• 07 декабря 2025
У кого худые мальчики. Очень худые
Сын 172, вес 50. Брюки в размере хм НМ взрослые слетают. Детский раздел не подходит по росту. Трусы в размере хс или 10-12 лет носит такой худой. Проблем в питании я не вижу, посмотрите? Ест каши/макароны+ мясо+ овощ. Иногда яйца. Иногда суп. Десерт и мучное редко. Фрукты ежедневно. Больше есть не хочет. Жирное категорически не ест. Добавлять мучное не хочу, смысл?
Два вопроса. Можно ли протеин с бананом добавить? Вообще протеин можно детям?
Где покупать одежду таким худым?
Личко Невеличке• 07 декабря 2025
Мой, как Ваш, только рост 177 см, в 14 лет. Все джинсы с Зары, больше нигде не подходят.
Мой_ужин• 07 декабря 2025
Я вешу 50 кг при росте 176. Не поверите. Покупаю брюки и штаны в детском отделе Waikiki на 13-14 лет по длине и ширина всегда идеально.
А насчет питания. Без жиров увы нельзя никак поправиться. Если не любит жирное мясо, хотя бы бутерброды с маслом и сыром или салаты заправляйте подсолнечным маслом.
Пенек Возмездия• 08 декабря 2025
У моего тоже так было. Педиатр сказала давать протеин. Был дефицит мышечной массы. Но не дошло до протеина, начала печь пиццу и много мяса. Овощи он очень мало ест, фрукты ест, но любит бананы. Был 175 см и 50 кг, сейчас 65 кг, хоть на человека стал похож, а то одни кости и кожа, щеки были аж запавшие. Надеюсь больше не будет набирать вес. Вышли сейчас на взрослый М, а то тоже все болталось. Правда в детском НМ , С&А размер 170 брала брюки с утяжками, верх С взрослую.
Пенек Возмездия• 08 декабря 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
И что оно узкое? С верхом нет проблем. С низом только. Потому что я по росту взяла детские трусы в том же НМ (170 см). И они очень большие. И в ногах и в талии.
Да, узкие есть модели.
Вапщета• 08 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
Моему сейчас 25, весит 49 кг, высокий, рост 182 см.
капец, конечно...