УжеВотДа• 07 декабря в 18:38

Средиземноморская диета. Что едите?

Кто придерживается этого типа питания
Что именно едите, какими продуктами закупаетесь?
Из чего состоят ваши приемы пищи?
Волнуют в основном сложные углеводы
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря в 18:40
Из средиземноморского на фото скумбрия?
Перша на селі• 07 декабря в 18:41
Пиццу, пасту, паэлью🤣
Поросенка• 07 декабря в 18:42
Морской коктейль вчера на ужин себе купила. Потом яблоко съела. Вот такой у меня ужин был средиземноморский
ГЛЮкоза• 07 декабря в 18:42
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из средиземноморского на фото скумбрия?
Все
дама_из_декрета• 07 декабря в 18:43
Пиццу с прошутто, но оно дорогое, потому с колбасой. Муки твердых сортов не было, заменила нашей.
автор УжеВотДа • 07 декабря в 18:43
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из средиземноморского на фото скумбрия?
Фото из гугла , для привлечения внимания
Диета же не включает только морепродукты
Грушки-яблочки• 07 декабря в 18:48
Хто вам сказав, що у середземноморській кухні є перекуси? Вони харчуються 2-3 рази на день, без перекусів
Основа - це мʼясо, риба, овочі, цільно зерновий хліб, чіабата.
Я варю броколі, цвітну капусту. Можу зробити яєчню або омлет зі спаржею (заморожену купую, ту що зелененька стручкова). Завжди в запасі маю пару пакетиків заморожених овочевих сумішей. Можу зварити рис або булгур, кіноа, спагетті
пьЯНА• 07 декабря в 18:48
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из средиземноморского на фото скумбрия?
Спасибо вам, напомнили, что хотела глянуть, есть в нашем сильпо скидка на с/с скумбрию))
Arctic777• 07 декабря в 18:49
Фисташки
Поросенка• 07 декабря в 18:55
Ответ дляпьЯНА
В форе вроде была акция, надо посмотреть)
Холодная каша• 07 декабря в 18:56
Ответ дляУжеВотДа
Це якась тупа назва для простого здорового харчування з розрахунком БЖУ, мамі лікар назначив цю дієту, я глянула аналізи, глянула от ці страви, думаю вже зовсім йоб….ь. До чого тут сердземноморʼя, чому нормально не пояснити в чому суть харчування?
пьЯНА• 07 декабря в 18:57
Ответ дляПоросенка
У нас нет форы((, я в Днепре. А тут попалось в тикток, что по 290 вместо почти 600та. Вот надо проверить
Коко Шанель• 07 декабря в 19:53
Средиземноморская диета, а едят хамон и свинину на Средиземноморье.