А я женатая• Изменено 07 декабря 2025

Унизил мужчина, ни за что…

На св.Николая пишет хочу тебе что-то передать.
Так загадочно написал, говорит через час буду.
Приехал через полтора, звонит приходи к нашему месту, я в машине.
Не женат , ему 42, я тоже
Сажусь в машину а там сзади огромная игрушка вино.. думала мне) он сел за руль рядом и отдает долг… поговорили минут 5, поржали и я пошла.
Он денег должен мне (у нас общие дела)
Он нарочно так? Есть симпатия у нас, но завуалированно пока.
Хотел отдать зачем именно в праздник и так загадочно? Мог так и написать как раньше -деньги приведу, а тут блин такая загадочность и такой облом((( Он нарочно? Видно же что спланировал
Результат:
вже голосів: 72
35 (48.61%) Накрутила
17 (23.61%) Хотел развести на емоции
10 (13.89%) Троллинг
8 (11.11%) Свой вариант
2 (2.78%) Хотел унизить
Безпринципова• 07 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
З чого б він мудак, що Автор щось собі придумали, у людей спільна робота, а не життя. Це ви так з усіма спілкуєтесь? Так це ви цирк створюєте
Уже позже она написала, что у них ничего и нет. Думала, отношения

Електрохарчування• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Так его цель сделать больно?
Я то переживу, просто хочу понять чего он добивался, давать ему сдачи или нет
його ціль проїжджав поряд і віддав гроші, все інше то ваші фантазії
Мочалкин блюз• 07 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
автор з самого початку не писали ні про які відносини , людина ж пише у нас ділові справи, є якась завувальована симпатія я не читала що пише Автор далі. Ось так жінки щось собі придумають, а чоловік Мудак...
Електрохарчування• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Нафиг мне его конфет, мне его спектакля хватило, он и ждал нибось чтоб я спросила
ви дійсно вважаєте його аж таким продуманим? У чоловіків немає таких заскоків, це жінки люблять всіляки перевірки, натяки та подібне
Мочалкин блюз• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
На забнем сидении лежало, демонстративно
Зачем ко мне ехать? Вези игрушку кому купил…
Їхав мимо і завіз, Автор відцепіться від людини і живіть своїм реальними життям, а не фантазіями, це ж гадости докулупатися до ділового партнера що він там комусь іграшку везе і посмів по дорозі борг віддати ночами не спав кований план виношував.....
Вільний митець• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Діловий партнер, маємо спільні справи фінансові
Вот собственно, вы и ответили кто он для вас)
младокошкина• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Думаю ціну набиває, або провокує, ну видно ж що спланував цей цирк. Але не розумію нащо
якщо не бачите причини - значить її немає
і ви все собі напридумували

Поліцейський патруль• 07 декабря 2025
Манипулирует, набивает себе цену. Чтобы вы сохли и не упускали такого сказочного мужчину … ( Типа у него очередь, такой он классный) .
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Спасибо