А я женатая• Изменено 07 декабря 2025

Унизил мужчина, ни за что…

На св.Николая пишет хочу тебе что-то передать.
Так загадочно написал, говорит через час буду.
Приехал через полтора, звонит приходи к нашему месту, я в машине.
Не женат , ему 42, я тоже
Сажусь в машину а там сзади огромная игрушка вино.. думала мне) он сел за руль рядом и отдает долг… поговорили минут 5, поржали и я пошла.
Он денег должен мне (у нас общие дела)
Он нарочно так? Есть симпатия у нас, но завуалированно пока.
Хотел отдать зачем именно в праздник и так загадочно? Мог так и написать как раньше -деньги приведу, а тут блин такая загадочность и такой облом((( Он нарочно? Видно же что спланировал
Результат:
вже голосів: 72
35 (48.61%) Накрутила
17 (23.61%) Хотел развести на емоции
10 (13.89%) Троллинг
8 (11.11%) Свой вариант
2 (2.78%) Хотел унизить
Кидстаффовна• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Діловий партнер, маємо спільні справи фінансові
Почему вы ждете от делового партнера поздравлений на детский праздник и игрушку в подарок?

Леді Душка• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
То якого він мав щось дарувати?В нього є кому дарувати
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Так теж думааю перевірка, але смисл?
Закатувати сцену я точно не буду, це ще тупіше
Смисл відмітитись на Миколая: два в одному.
І провідав.
І кошти віддав
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
У вас отношения были какие-то или нет?
Нет только легкий флирт до вчерашнего дня
Роздратована шкіра• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Вы же написали, что у вас есть симпатия. Оправдываете сейчас своего парнишу? Долг не весь вернул получается?
Дама-мадама• 07 декабря 2025
Ответ для_Астрея_
А как лично вы праздновали этот праздник? Столы накрывали? Ресторан заказывали? Новое платье и туфли выгуливали, праздничные, на шпильке? Гостей созывали?
Тоже мне великий праздник. Такой же, как и унижение, высосанное из пальца.
Может, вы и симпатию придумали сами себе?)
Так наверняка и придумала. Чувак, может, в магазине как раз был, когда автору звонил, поэтому о деньгах в телефонном разговоре и не упомянул. А автор уже придумала большой сюрприз
Безпринципова• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Заканчивайте. Женщину он в вас не видит. Что попало, а не мужик

Крошка Енот• 07 декабря 2025
Автор, вы придумали всё
Он вас не проверяет и не намекает ни на что
Он просто о вас не думает
Мужчины проще
Роздратована шкіра• 07 декабря 2025
У вас нет варианта ответа: прощупал личные границы, чтобы понимать на сколько вы не очень умная
Зоряний Шлях• 07 декабря 2025
Вам 16 років?
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет у него к вам чувств серьезных. И вы уже поняли надеюсь, что отношений нормальных не получится, с такими только качели. Не надо о нем думать. Переключайтесь.
Согласна.
Хотел поиграть или задеть, но явно мои чувства его не интересовали. Єгоист тупой
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Так теж думааю перевірка, але смисл?
А чого ’сцену’?
Мєсть має бути холодна
Куда_бежать• 07 декабря 2025
Ну хоч не 13 лютого
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
На забнем сидении лежало, демонстративно
Зачем ко мне ехать? Вези игрушку кому купил…
Гостра на язик• 07 декабря 2025
Може він думав, що ви скажете: пробачаю тобі на честь свята борг. А він тоді такий: ой, дякую, ось тобі іграшка і вино)) Може він зараз теж на якомусь форумі- «Пораднику» пише сумну тему: приїхав до неї в такий день, свято для всіх діточок, а вона взяла і забрала ті гроші..А ще й прикидалась, що я їй подобаюсь 😅
Автор, то не ваш варіант. І гроші, мабуть, теж більше не давайте. Ну хіба під великі відсотки)
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
Видит как раз и хочет самоутвердиться , знает что нравится мне
Дама-мадама• 07 декабря 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Е-мае, какие качели. Чувак денег завез не сверившись с церковным календарем. Если их совместный бизнес не продажа Кагора для причастия, то какие вообще претензии?
Кидстаффовна• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Просто лежало, без всякой привязки к вам и демонстрации. Ну какие игрушки в подарок в 40+?
А заехал к вам, потому, что долг надо отдать и вы по пути.
Прикуси Язика• 07 декабря 2025
Отомстите. 13 февраля позвоните, попросите подьехать. Выйдите наряженная, с бутылкой шампанского и коробочкой красивой. Попросите подвезти. И кричите в телефон: Вася, Вася, да еду я, еду!

Безпринципова• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Он видит только объект для манипуляций. А вот чувств к вам никаких нет. Потому и говорю, с флиртом заканчивайте, фантазий не имейте. И деньги не одалживать. Есть банки, пусть там берет кредит
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Он всегда на карту кидает, вот тут странно что кешом
Прикуси Язика• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Всегда?
Кидстаффовна• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Ну не было у него безнала, а ваш дом по дороге
Безпринципова• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Куча терминалов везде
З вишневого садка• 07 декабря 2025
Судя по всему симпатия есть у вас ,а не «у нас».
Електрохарчування• 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
то іграшка для дитини мабуть, дитяче ж свято
Кидстаффовна• 07 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
Куча терминалов везде
Не было света/ не было времени или желания туда идти, а дом автора все равно проезжать
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Свой вариант есть))
И чего он ожидал?
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляЛеді Душка
Но нашо до мене напросився їхати вдруг у вихідний? Не міг приїхати в інший день?
автор А я женатая • 07 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
Согласна, тоже думаю что грубо он поступил.
Очень не приятно,
Не понимаю просто зачем? Обидеть? Сенс?