Инста_Богиня• вчера в 19:44

Просто поныть

ОРВИ зацепило мой хр гайморит и бронхит. Зуб леченный воспалился. Ухо ноет. Еще и давление похоже прыгает
Мужа вызвали на работу , на выходных на выезде.
С двумя детьми одна
Устала и грущу.
Мои родители и брат живут в другой стране.
Родители мужа и брат тут, рядом
Брат в доме напротив. Свекры 15 мин пешком.
У нас свет выключат стабильно, у них (родителей и брата - никогда), еще и газ есть. Понятно что жить к ним никто и не думал переселяться или днями готовить стирать, но особо никто и не предложил ни разу. Раз в месяц бывает свекры зовут детей на выходные. И все.

Тоскливо и одиноко. И темно
Наверняка• вчера в 20:32
Ответ дляА я кумедна
Это драм кружок) не хочу обесценить (терпеть не могу это слово), но если человек болен и ему плохо, он ищет людей, возможности, которые могут ему помочь и облегчить
Автор - троль, а не человек, который болен
Нафаня Маня• вчера в 20:46
Может свекрам помощь в чем то нужна, почему вы не звоните?
Оце фіфа• вчера в 20:58
Сообщите им, что плохо себя чувствуете и попросите о помощи. Может они просто не хотят навязываться.
Советничаю тут• вчера в 21:02
о, іще й тут обплювали, як завжди.
автор, все налагодиться, ви видужаєте, чоловік купить акумулятор, путлер здохне і все буде добре)
а совєтчиці деякі поперхнуться ядом своїм.
Кучерявочка• вчера в 22:12
Ответ дляНаверняка
Ви в цьому впевнені? На чому базується ваша впевненість?
Кучерявочка• вчера в 22:13
Ответ дляСоветничаю тут
о, іще й тут обплювали, як завжди.
Нарешті адекватний допис в темі. Дякую вам добра людина що ви ще є. враження що масовий психоз в людей.