дамаБезСобачки• вчера в 20:07
Мне уже 30 лет и я не замужем оффициально, сожитель не хочет пока детей даже
Я в отчаянии.Сегодня он пошел на др ребенка своих друзей.Пришел с такими эмоциями,ему так понравилось няньчится с малым,но своих он не хочет пока при этом.Говорит рано в 29 лет хотеть детей.Мне до слез обидно
Тільки не про гроші• вчера в 20:09
С вами ему рано, вернее никогда с вами. Умейте переводить язык мужиков
Попихтю та й годі• вчера в 20:09
Мне 30 лет я планирую свой первый развод, детей не хотели. Хочу встретить мужчину с которым захочется детей, вы возможно пропустили свой развод просто
Гага Газу• вчера в 20:10
Поматросили парня и бросайте! Пока место занято, ваш человек вас не видит
В шоколаде• вчера в 20:13
а вы сами хотите?или просто хотите это для галочки?открою вам секрет -дети нужны только женщине, но если женщиа пытается удержать этим мужчину, то это крах уже первоночально
В шоколаде• вчера в 20:14
Ответ дляПопихтю та й годі
иллюзия, вы не по тем качествам выбираете мужчину
Безлім на все• вчера в 20:14
Ответ дляПопихтю та й годі
От і я не хотіла поки в 38 не зустріла свого чоловіка і родила в 42 вперше, ні про що не жалію. Не хотіла б дітей ні від кого крім нього
Лиса Патрикевна• вчера в 20:16
Он не хочет с вами. Вы можете расстаться, а через месяц он уже с другой свадьбу планировать и будет и детей
Бараболька• вчера в 20:17
Знаю такие пары. Одна из них моя двоюродная сестра. Когда он захотел, она уже не смогла. 4 неудачных ЭКО, и хочет ещё. Муж хочет ребенка теперь.В 30 ему было рано.
Попихтю та й годі• вчера в 20:16
Ответ дляБезлім на все
В мене та ж ситуація. Раніше думала що не хочу дітей, в потім зрозуміла що не хочу конкретно з своїм, зараз в моєму житті зʼявився чоловік з яким я хочу. Доречі в 30 років в мене більше залицяльників ніж в 20, ти цікава чоловікам 20-40 років
Попихтю та й годі• вчера в 20:18
Ответ дляВ шоколаде
Как раз замуж вышла только из-за качеств мужчины, не из-за больших чувств, в итоге счастье мне это не принесло.
Амбасадор щастя• вчера в 20:21
Ответ дляSo_so
Жениться тоже рано в 29?
Вот это самый правильный вопрос здесь. Про детей уже после нужно спрашивать.
В шоколаде• вчера в 20:24
Ответ дляПопихтю та й годі
ну наверное каждому свое, у каждого свой опыт) у меня наоборот)теперь поняла что лучше искать как раз таки качества)
Та легко!• вчера в 20:25
Ответ дляВ шоколаде
зачем? для мужика?!)
для себя, любимой. чтобы когда захочет не было ’game is over’
Та_все_ок_будет• вчера в 20:27
Ну вам теж схоже ранувато мати дітей, якщо ви ще не вмієте приймати дорослих рішень
язззззь!!!• вчера в 20:33
Он может и в 40 и в 50 стать отцом. А вы нет. Часики тикают. Не пугаю, не намекаю ни на что. Но в 34 мне сказали, что беременность исключена. Жалоб не было, вот так вот нашлась проблема случайно на плановом осмотре. У меня то есть ребёнок, но думала потом ещё второго... Потом может и не наступить
ОхиИВздохи• вчера в 20:39
Мені вас шкода.
Він додягне до своїх 40 і обере доя своїх дітей мамою іншу і молоду.
Светка-пипетка• вчера в 20:39
Ответ дляБезлім на все
Сестра. Я своего встретила в 42, родила в 43
ОхиИВздохи• вчера в 20:40
Ответ дляСветка-пипетка
Два свята буде в один рік.
1 вересня і ваш ювілей.
Светка-пипетка• вчера в 20:42
Ответ дляОхиИВздохи
Два свята буде в один рік.
1 вересня і ваш ювілей.
Та мне вообще пофиг на мнение каких-то анонимных тёток, пишите что хотите, главное, что я счастливая мать и жена, а не бездетная старая дева, как видимо хотело бы общество
ЕлькиПальки• вчера в 20:46
Ответ дляСветка-пипетка
та то пишуть ті, хто в 21 родив, бо всі подружки вже з колясками. в 23 родила другого, бо ’всєгда хотєла двоїх’, а про контрацепцію не знала, а в 26 уже була розлучена з двома дітьми і написувала тут на совєтчиці, ’а що мені тепер робити’.
Светка-пипетка• вчера в 20:50
Ответ дляЕлькиПальки
Я была помолвлена в 25, не сложилось, хотя моя семья меня выпирала замуж и подруги все дружно выходили замуж. Потом в 30 были серьезные отношения, тоже оказалось ненадежный, неустроенный, гуляка, зачем от такого рожать? Подруги все кроме одной развелись к тому времени и я слушала, что им некогда на свидание сходить, не с кем ребенка оставить, никто не хочет с прицепом и прочее. Встретила свое счастье в 40, так получилось. Никому не обязана ничего доказывать и соответствовать чьим-то ожиданиям. Кроме мужа и ребенка)
Безлім на все• вчера в 20:59
Ответ дляОхиИВздохи
Два свята буде в один рік.
1 вересня і ваш ювілей.
І?
Безлім на все• вчера в 21:01
Ответ дляСветка-пипетка
І молоді мамашки які тут дєтскіх чекають, аліменти зубами вигризають і в дупу дують мужику за кусок хліба бо квартира його мами