Гуляю босоніж• вчера в 22:38

Взуття Сезон лопнула підошва

Як думаєте, чи можна щось предʼявити магазину, якщо купили в кінці жовтня зимове взуття, одягли от неділю назад, а вони лопнули на підошві? Чи навіть не пробувати йти до магазину? Бо взуття не дуже дороге
Грамотний хвіст• вчера в 22:40
По идее от начала сезона гарантия, чек есть, сетевой магазин? Шанс есть думаю
Майор Медуза• вчера в 22:45
Звичайно можна. Є гарантія,бумажный чек желателен,но не обязателен.Факт покупки можно доказать через электронный чек в магазине,банковскую выписку,магазинные пометки-коды на коробке,и т.д.
Неякісна подошва-каучук зажали
По закону Украины, гарантия на обувь обычно составляет не менее 30 дней (для взрослой и детской) и устанавливается производителем, отсчитывается с начала сезона для сезонной обуви (зима с 15.11, весна/осень с 15.03/15.09, лето с 15.05). Если обнаруживается фабричный брак в этот срок, покупатель вправе требовать ремонта, замены или возврата денег, но в течение 14 дней можно обменять качественную обувь, которая не подошла по размеру/фасону, если она не ношена.
Не їм після шостої• вчера в 22:41
Не надо покупать фуфло
Таракашечка• вчера в 22:44
Гарантія на зимове взуття з 15/11 по 15/03, термін гарантії в магазині Сезон 30 днів, тож у вас є шанс здати
Кумедний ґудзик• вчера в 22:49
Ну да, должны вернуть деньги
Посудомойка• вчера в 22:57
Цей магазин часто брак продає.
Біле пальто• вчера в 23:06
Це про магазин Коломійця? З чеком йдіть , гроші повернуть.