Душа компанії• 24 ноября в 21:48

Взуття LONZA, осіннє та зимове, чи варто купувати? Ваш досвід.

Альдебаран• 24 ноября в 21:49
Надо мерить. Есть норм, а есть откровенно неудобные модели
Светка-пипетка• 24 ноября в 21:56
Покупала кроссовки на холодное время. Даже не ожидала такого хорошего качества, реально хорошо себя зарекомендовали
Потужна махіна• 24 ноября в 22:06
Неплохое качество
вре_Динка• 24 ноября в 22:15
Літнє подоьається. А от лофери замшеві натирають сильно пʼяти
Замулена ріка• 24 ноября в 22:22
Зимнее есть. Я каждый год одну пару новые покупаю. И вот уже третий год эти. Нравятся.
Чаклунка-ведунка• 24 ноября в 22:24
Взяла себе угги без пятки, реально как тапочки, мягкие, удобные, жалею, что раньше не купила такие
Все будет, но потом• 24 ноября в 22:44
У меня кросы шоколадные замшевые. Удобнейшие. Только в них в командировки езжу. Красиво, удобно, ничего не натирает
И туфли есть лодочки на не очень высоком каблуке. Тоже удобные
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября в 23:29
Жахливе взуття взагалі.
Наивная Хо• 25 ноября в 02:08
Кумы дочка все время покупала. Оно вроде не из дешёвых. Значит хорошее!