Ms. Android• 08 декабря в 06:09
Вы носите натуральный мех?
Много людей просто возмущены шубами, из натурального меха, воротниками. Я продолжаю носить, так теплее. Мне уже неоднократно намекали, что это некрасиво.
Но ведь обувь, из клеенки, тоже не греет, кожаную стараемся купить.
Пора достать куртку с мехом, а я уже вспоминаю эти публикации, с убиенными животными.
Срочнокпсихологу• 08 декабря в 08:45
Сьогодні якраз вдягла коротеньку з норки. Мені подобається, ношу.
Марічка• 08 декабря в 10:19
Носила. Потому что тепло. Просто если шубы продаются-животных уже не вернуть, почему не носить тогда?
Большой секретик• 08 декабря в 10:31
Не ношу шуби, не купую ялинки, не ходжу в зоопарки.
Так їм курятину, ношу натуральне взуття.
Але де я можу, там я не використовую тварин, або намагаюсь не нашкодити природі.
Ms. Android
• 08 декабря в 11:20
Ответ дляБольшой секретик
А шашлыки, на дровах, жарите?
Я усердно сажаю деревья, цветы, чтобы ёлки компенсировать. Сосны же с питомника, их как цветы, под срез выращивают.
Ms. Android
• 08 декабря в 11:27
Ответ дляКрижана бурулька
А где вы живёте, что у вас такие страшные морозы? В Украине минус зимой считанные дни и то небольшой
Сейчас 4 градуса тепла, дождь и ветер. Просто штормовое предупреждение, через день. Я начала замерзать.
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря в 15:20
Ответ дляНе боюся осуду
Никакая это не необходимость. Просто привычка. А так животный белок вреден.
Да кто же вам это сказал 🤷🤷🤷
Ms. Android
• 08 декабря в 16:56
Ответ дляЗапасная спина
Ношу, лиса, норка, рысь, соболь
Ого, Вы поохотились)))