Шумелка Мышь• 08 декабря 2025
Мне страшно жить в этом мире Матрицы
Захожу вчера в аптеку , взгляд упал на яркие губы 👄 маску для губ ,я купила чтобы попробовать . Прихожу домой , открыла приложение Те@@ и сразу перед глазами эта маска которую я купила в аптеке . Сначала подумала , что это от того что я картой пользовалась, а карта привязана к Те@@ и что Те@@ может видит что я покупаю через карту . Но стоп .. я же наличкой расплачивалась … Не верю в такие совпадения извините
Щира українка• 08 декабря 2025
Ответ дляКарусель-весель
Телефон вас слушает. И не только телефон
Таки да
барабанщица• 08 декабря 2025
Ответ дляКарусель-весель
Все Вас слушают и слышат 😂
Шкала Радощів• 08 декабря 2025
Звісно телефон слухає. Поговоріть, наприклад, з подругою про дивани. Вам потім всюди їх реклама буде
Форточка• 08 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Фигня оно все, не работает.
Каждый день мечтаем чтоб пуйла грохнули, а оно живее всех живых
Шкала Радощів• 08 декабря 2025
Ответ дляФорточка
Фигня оно все, не работает.
То ви хочете, щоб вам одразу реклама кілерів, згодних вбити пуйла висвічувалась?))
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Все Вас слушают и слышат 😂
Телефон не может слышать какую конкретно маску я выбираю , эта маска же не единственная для губ ??. Я подозреваю , что матрица видит то на что мы бросаем наш взгляд
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ дляКарусель-весель
А что ещё ?
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Не в этом дело . Мне сайт показал именно эту маску , для губ разных масок много .. именно эту
Молчунья• 08 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Не паранойте
Шкала Радощів• 08 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Можливо вона найпопулярніша
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Не паранойте
Как по другому объяснить ? Маска для губ не одна на рынке . Тут только прихожу открываю сайт и мне эта маска в глаза лезет
барабанщица• 08 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Подозреваете? До сих пор?
Естественно, видит, слышит, понимает и тд. она же внутри Вас.
ЗдесяЯ• 08 декабря 2025
У меня такое очень часто бывает. например, смотрю на окно и думаю, что нужно заменить пластиковую ручку, через минуту телефон выдает в ю тубе рекламу о замене пластиковых окон. В магазине смотрю на оливкову олию и выбираю, какую купить. телефон в сумке в чехле, прихожу домой, а он мне выдает рекламу оливковых олий. Не может быть совпадением такое, ХЗ что за хрень
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Можливо вона найпопулярніша
Возможно и так .. сейчас попробую для интереса поискать в Гугле много этих масок или нет
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Подозреваете? До сих пор?
Вы тоже верите в Это ?
Молчунья• 08 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Идет реклама именно этой маски. Аптеки закупают то, что им впаривают компании-производители или дистрибьюторы
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ну вооот )))
ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
я согласна с вами. здесь даже ктото создавал тему что матрица уже умеет читать мысли.
ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2025
Ответ дляЗдесяЯ
есть такое есть, очень странное и малообъяснимое.
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
В Китае и в аптеке украинского города одна и та же маска популярна ?
ЗдесяЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вооот )))
Я читала отзывы в роликах на эту тему, люди тоже пишут свои случаи, но что это. точно не знает никто.
Молчунья• 08 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
И что?
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Сейчас вбила в Гугле маску для губ , мне ее вообще не показывает
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ дляЗдесяЯ
А что за ролики ? Ссылок нет у вас ?
ЗдесяЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не думаю, что это матрица в нашем понимании, как то уж очень упрощенно. Это как муравей пытается понять человека на основе своего опыта. Мы ищем объяснений только из своего опыта, а реальность гораздо шире. То, что мы не сможем понять
Шумелка Мышь
• 08 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
И что?
И то .. в Гугле эта маска не показывается по поиску , значит на такая она Мега популярная
Конфиденциальность• 08 декабря 2025
Я много раз уже убеждалась, что визуализация работает, но как - понять невозможно. Очень часто я даже перед шопингом представляю очень четко вещи которые я хочу и потом просто они все попадаются в этот день. Или спонтанно через пару дней