Советчица Года• вчера в 11:09

Посоветуйте станцию чтобы работала микроволновая печь? Спасибо

Прагматик флегма• вчера в 11:10
Все, что нагревает, имеет пиковую высокую мощность. Поэтому она может и поработает от станции типа экофло дельта Макс, но очень быстро высадит станцию в ноль
В гости звали?• вчера в 11:10
Генератор тільки
Пацака-задирака• вчера в 11:11
2 квт, потянет (берите вдвое выше номинальной мощности, на пике так и тянет)
Свезло так свезло• вчера в 11:12
Bluetti EP500 У нас спокойно все могу включать и посудомойку и микроволновку и гриль
В гости звали?• вчера в 11:12
Ответ дляСвезло так свезло
Скільки по часу заряджається?
Шалена невинність• вчера в 11:15
Микроволновка очень много тянет. Проще разогревать еду без микроволновки.
Она посадит станцию очень быстро и все.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 11:18
Ответ дляШалена невинність
Она посадит станцию очень быстро и все.
Не правда. Плитой греть хуже. Микроволновка быстро , из-за этого уходит мало заряда
Стигла полуниця• вчера в 11:18
Ответ дляШалена невинність
Она посадит станцию очень быстро и все.
700 ватт, это много?
Свезло так свезло• вчера в 11:22
Ответ дляВ гости звали?
Скільки по часу заряджається?
Быстро за 2 часа если полностью разрядилась в ноль но у нас такого еще не было . Обычно максимум 30-40% разряжали то это за полчаса заряжает . Я довольна когда нет света сразу подключаем ее и в квартире все работает везде свет есть и пользуемся всем. Интересно к чему люди морды ставят , лучше гордо сидеть без света ?
Прилипало• вчера в 11:26
Ответ дляПрагматик флегма
Сразу ясно, что экофлоу у вас нет 🤣🤣
Вчера несколько раз работала микроволновка, несколько раз чайник, заряжался фонарь, телефон, часы и все время был подключен ноутбук, дочка еще играла в приставку и была подключена она и проектор.. Через 6 часов без света на станции оставалось еще 87 % 😅 вы где такую информацию нашли вобще? Экофлоу дельта Макс ) чайник тянет примерно 2200, если что ) микроволновка до 1500. Я и утюг включаю. Ничего не садит. И быстро заряжается
Тушьмушьнюшь• вчера в 11:22
Ответ дляПрагматик флегма
та же беда ,только фен нужен
Прилипало• вчера в 11:26
Ответ дляТушьмушьнюшь
та же беда ,только фен нужен
А что за станция? У нас вторая Bluetti. Вот она садится мгновенно. И заряжается очень долго.
Даже от лампы вчера села до 40 % за пару часов.
Екофлоу нарадоваться не можем
Прилипало• вчера в 11:25
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Наверное у людей блуетті. Она даже от лампы садится мгновенно. Поэтому так пишут.
Кому там слова не давали• вчера в 11:27
Ответ дляСвезло так свезло
Вы тактично умолчали о стоимости)
Прагматик флегма• вчера в 11:30
Ответ дляПрилипало
Сразу ясно, что экофлоу у вас нет 🤣🤣
Особенно про чайник смешно. У меня на инверторе показывает при включенном чайнике потребление 3,8 кВт. Да, это минута, максимум две по он греется, но для эко фло в течение 6 часов до 87% это сказки
Свезло так свезло• вчера в 11:30
Ответ дляКому там слова не давали
Вы тактично умолчали о стоимости)
Так они все дорогие тех что на долго хватает , это ж и так понятно . Просто зачем морды ставить не понятно , спрашивали ж какая станция тянет . Я думаю мы все эту срань покупаем не от хорошей жизни , лучше б за эти деньги на море съездила
Кому там слова не давали• вчера в 11:32
Ответ дляСвезло так свезло
Я вас понимаю. Когда мы покупали зарядные станции в 2022 году, то цена казалась оправданной. Потом, когда все последующие годы войны, со светом все было более или менее нормально, меня давила жаба. Я тоже думала, что лучше бы на море. Зато сейчас я рада, что они у нас есть.
Грибной_Дождик• вчера в 11:34
Ответ дляСвезло так свезло
Сколько стоит это удовольствие?
Прилипало• вчера в 11:34
Ответ дляПрагматик флегма
Ну смейтесь )) не знаю что там у вас показывает. Вот сейчас включила чайник. За сегодня 3й раз. 1 раз утром работала микроволновка 30 секунд и кофемолка. )) света нет с 4х утра ) чайник такой как на фото чоо за чайник у вас я не знаю ) и станция тоже
Грибной_Дождик• вчера в 11:35
Ответ дляПрилипало
Сразу ясно, что экофлоу у вас нет 🤣🤣
Сколько это стоит?
Бутербродница• вчера в 11:36
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем показывать свою неуравновешенность, да такую, что реакции под постами триггерят?
Прилипало• вчера в 11:36
Ответ дляГрибной_Дождик
Сколько это стоит?
Не знаю. Мы покупали больше года назад
Перемелица• вчера в 11:36
Ответ дляСвезло так свезло
Як вам вдається за 2 год? 3-4год повна зарядка
Свезло так свезло• вчера в 11:37
Ответ дляБутербродница
В чем неуравновешенность ? Люди спроси я ответила , но люди настолько убогие что уже в неадеквате на обычный ответ их клинит
Прилипало• вчера в 11:37
Ответ дляПеремелица
И у нас блуетти очень долго заряжается. (
Перемелица• вчера в 11:38
Ответ дляПрилипало
Ну до 4-х год це не довго. Але за 2 год зарядити таку потужність нереально
Прагматик флегма• вчера в 11:39
Ответ дляСвезло так свезло
Заклинило тут только вас
бЭйбА• вчера в 11:40
Ответ дляСвезло так свезло
Это конечно прекрасно, но лишней почки чтоб продать ,к сожалению нет
Великий сатирик• вчера в 11:40
Ответ дляПрилипало
Сразу ясно, что экофлоу у вас нет 🤣🤣
Какая модель у вас?
Прилипало• вчера в 11:42
Ответ дляВеликий сатирик
Какая модель у вас?
Вот