Позитивна• 08 декабря в 11:47
Почему у большинства женщин неадекватно высокая самооценка?
Это гены? Воспитание? Или я какая-то не такая женщина?
Наткнулась в тредсе на блог девушки, которая уже около двух лет ходит по свиданиях, цепляется к мужикам и искренне удивляется, почему до сих пор одна, а мужчины ее мечты от нее морозятся
Немного о ней: 23 года, безработная, живет с родителями. Безработная потому что ищет работу офис-менеджера из зарплатой 50 тыс.
Мечтает о принце будучи откровенно страшненькой.
Она моя одногодка, к слову.
Но даже я понимаю, что если хочешь - соответствуй.
Или может я душевно старая и не верю в романтику, где богатый принц влюбляется в страшненькую захмурышку безработную))
Она моя одногодка, к слову.
Калинові вуста• 08 декабря в 11:54
Всякое бывает. И таким может повезти. И я бы не сказала что она ’откровенно страшненькая’. Натуральное все, фигурка стройная, глаза большие.
Джага-джага• 08 декабря в 11:51
Кому соответствуй? Ее и так неплохо кормят. Вы что ей предлагаете?
Позитивна
• 08 декабря в 11:52
Ответ дляДжага-джага
Предлагаю искать ровню себе - такого же захмурыша безработного, который живет с родителями
В чем проблема?
АфродитаПетровна• 08 декабря в 11:53
Я думаю дело не в роже, она видимо сильно цепляется на мужиков, вот они и шарахаются. Может там вава в голове
Возможно Вы из тех женщин, которые ’разрешают’ остальным чего-то хотеть от жизни только при условии их соответствию своим высоким критериям.
Это позволяет объяснять себе почему у Вас что-то не получается в жизни.
Ведь условное счастье только для худых/ молодых/богатых/итд.
И тогда женщины, выбивающиеся из этой картинки мира очень раздражают, обесцениваются, ищется подвох.
Ведь, если она может, то и я как бы могу, но это не вариант.
АфродитаПетровна• 08 декабря в 11:54
Ответ дляПозитивна
В чем проблема?
Зачем ей безработный?
Мужчина должен работать
Вірю, я повірив• 08 декабря в 11:54
Ответ дляАфродитаПетровна
На рожу кстати она красивая
АфродитаПетровна• 08 декабря в 11:55
Ответ дляВірю, я повірив
На рожу кстати она красивая
Нет пугающая
Вірю, я повірив• 08 декабря в 11:55
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет пугающая
Нифига подобного) это то, что правильно подкрасить и инстадива будет
Викасикрет• 08 декабря в 11:55
Ответ дляПозитивна
В чем проблема?
Думаете ее интересуют Ваши предложения?)))
АфродитаПетровна• 08 декабря в 11:56
Ответ дляВірю, я повірив
Не это какая то луша
Вірю, я повірив• 08 декабря в 11:57
Ответ дляАфродитаПетровна
Не это какая то луша
Красивая девка) по сравнению что тут выставляют, эта богиня
Кофе в лобби• 08 декабря в 11:58
Покажите себя, что бы понимать что в вашем понимании страшная и не страшная.
АфродитаПетровна• 08 декабря в 11:58
Ответ дляВірю, я повірив
Красивым мужчины проходу не дают, а это обезьяна нет
Вірю, я повірив• 08 декабря в 12:01
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вас прошу, сейчас такие мужчины, что с бабы только секс и выгоду поиметь хотят) %50 баб с ’пополамчиками ’живут, и куча разводов чуть что
Джага-джага• 08 декабря в 12:01
Ответ дляПозитивна
В чем проблема?
Проблема в вас. Из вас же это все лезет.
АБВГДэшница• 08 декабря в 12:01
Она не страшная, а даже красивая : огромные глаза, красивые волосы, хорошая кожа, худая.
Залізна тьотя• 08 декабря в 12:02
Оба фото лишь с одного ракурса. Это говорит, что самооценка у неё не высокая. Потому что думает, что только в таком ракурсе она нормально получается.
Несу добро людям• 08 декабря в 12:04
Вообще-то она в том посте писала и сравнивала себя с другими более красивыми девушками. Она просто писала, что это её типаж и все. Не вырывайте все из контекста
Щедрик• 08 декабря в 12:04
я теж вважаю, що ця рязанська ряшка негарна і ціни собі не складе.
а щоб претендувати на зарплату 50 тис грн, треба хоча б одну іноземну мову знати.
ну але хай шукає, може, папіка знайде.
зазвичай жінки взагалі не самовпевнені, це, може, покоління З чи я не знаю, виняток якийсь.
ну але хай шукає, може, папіка знайде.
Анонимус Я• 08 декабря в 12:04
Часто такі хто шукаю багатого принца залишаються самі, бо на всіх принців не вистачає
Вона не красотка, але і не страшна, може в житті виглядає гірше як на фото🤷🏻♀️
А так то везе і страшненьким, не завжди принців чіпляють красою
Джага-джага• 08 декабря в 12:05
Ответ дляКофе в лобби
Уже хватило написанного. Если так рассуждает в 23 года, в чем очень сомневаюсь (скорее пенсионерка подработку взяла), то фото вообще не важно.
Каяспер• 08 декабря в 12:12
Ей так хочется, кто ей запрещает?
Кто ищет тот находит
Следите за своей жизнью
Кто ищет тот находит
Следите за своей жизнью
Мэри Попкинс• 08 декабря в 12:14
Ответ дляПозитивна
В чем проблема?
Так она ваших миллионеров отбивает?
Мания-Величия• 08 декабря в 12:20
Ой а я завидую девочкам с высокой самооценкой. Потому что с низкой и принца нет, и чувствуешь себя говном
Чумацький Шлях• 08 декабря в 12:20
У большинства женщин как раз заниженная самооценка.
Мама, недополучившая сама, и отсутствующий отец снова и снова продолжают эту цепь.
Да, бесит-бесит, когда кто-то пытается вырваться из этого порочного круга.