Позитивна• 08 декабря 2025
Почему у большинства женщин неадекватно высокая самооценка?
Это гены? Воспитание? Или я какая-то не такая женщина?
Наткнулась в тредсе на блог девушки, которая уже около двух лет ходит по свиданиях, цепляется к мужикам и искренне удивляется, почему до сих пор одна, а мужчины ее мечты от нее морозятся
Немного о ней: 23 года, безработная, живет с родителями. Безработная потому что ищет работу офис-менеджера из зарплатой 50 тыс.
Мечтает о принце будучи откровенно страшненькой.
Она моя одногодка, к слову.
Но даже я понимаю, что если хочешь - соответствуй.
Или может я душевно старая и не верю в романтику, где богатый принц влюбляется в страшненькую захмурышку безработную))
Она моя одногодка, к слову.
ХаДиДиШь• 08 декабря 2025
Ответ дляПозитивна
Предлагаю искать ровню себе - такого же захмурыша безработного, который живет с родителями
В чем проблема?
Я так понимаю у девушки вообще никаких проблем, а вот у Вас явно проблема.
С чего Вы взяли что у неё что-то не так с самооценкой? Не так с ней у Вас.
маринабаранова• 08 декабря 2025
Девушка - как девушка, довольно симпатичная.
Посмотрите на жён миллиардеров, бомонда и пр. вип персон. Прям - все звёздные красавицы, с подиума) Ну - жена Трампа, не спорю! Так он всю жизнь был спонсором конкурсов красоты, грех не воспользоваться)Хотя - он очень интересный дядька, в молодости - вообще,красавчик!
Дадосвидания• 08 декабря 2025
Не ворует, не убивает - ищет мужика покраше. Ну и прекрасно. Что-то да и найдет.
Сладко-соленая• 08 декабря 2025
Дівчина молода, симпатична, чому б не шукати ’принца’. Що вам заважає підвищувати вимоги до чоловіків?
Краще б засуджували дівчат з низькою самооцінкою, які погоджуються ’козлів’
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2025
Автор, а если она таки найдет принца? То как отреагируете? Будете писать, что он с ней из-за наследственной квартирки?
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2025
У меня наоборот низкая самооценка. Я считаю,что недостойна успешного и богатого мужчину. Потому что я сама никто и ничто.