Б´ю байдики• 08 декабря 2025
Как привести такую фигуру в порядок?
Сколько кг еще нужно скинуть? Вес пока стоит и не могу ничего сделать. Рост низкий и поэтому веса лишнего достаточно (
Злюка-закусюка• 08 декабря 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Норма и красиво это разное же(((
Красота в глазах смотрящего.
Кто те, кто навязал рост-120?
Десять лет назад было модно ’попасть как у Ким’. Мода прошла, Ким вынул импланты. Остальные не могут так быстро следовать трендам. Должно быть собственное мнение и здравый смысл. Губы, брови, грудь и тд.
Все, что угодно, чтобы заставить вас чувствовать себя постоянно ’недостаточно соответствующей’
Кто те, кто навязал рост-120?