На_оба_рот• сегодня в 15:13

Киньте на таро - буде долар нижче 42грн з нового року?

Упругая попка• сегодня в 15:14
Нужно смотреть на курс, котрый заложат в бюджет 2026. Таро то такое.
дожену і ощасливлю• сегодня в 15:13
В новинах писали буде 46
Кондуктор автобуса• сегодня в 15:14
С чего бы? Он только вверх ползёт (
автор На_оба_рот • сегодня в 15:15
Ответ дляУпругая попка
На цей рік закладали 45, а по факту нижче 42 майже весь рік був
жінка незаміжня• сегодня в 15:15
45,6
автор На_оба_рот • сегодня в 15:15
Ответ дляКондуктор автобуса
С чего бы? Он только вверх ползёт (
А я жду, шо впаде.. в грудні завжди росте, в минулому році теж від 42грн був, а в січні впав...
Незнакомлюся• сегодня в 15:20
ні.
Незнакомлюся• сегодня в 15:22
Ответ дляНа_оба_рот
тільки тут такі дурні. багато хто чекає падіння цін на квартири і що в столиці прямо за копійки можна купити житло.
валюта тільки росте.в бюджет заклали 45,6. яке падініня???ціни ростуть. все прив´язано до долара.в країні війна. ви як з дуба рухнули.
Кондуктор автобуса• сегодня в 15:21
Ответ дляНа_оба_рот
Я не жду и не верю(
Трусиковед• сегодня в 15:23
А вм все ще долари купуєте?
Я на євро перейшла.
дожену і ощасливлю• сегодня в 15:26
Ответ дляНа_оба_рот
Раніше в грудні росло тому що заробітчани поверталися додому на свята
Запароленое одеяло• сегодня в 15:28
Страна в войне. 42 грн/$ - это довольно мало при нынешней инфляции.
Пирожкиня• сегодня в 15:29
Так, буде.
Тишком нишком• сегодня в 15:32
Будуть дарма роздавати - купуйте вже мішки побільші, щоб побільше нагребти 😹👍
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:33
Ответ дляНезнакомлюся
так недвижка и рухнет в 2026, как было в 2008, но доллар будет только расти
Тепличная• сегодня в 15:35
Ответ дляНезнакомлюся
Однокомнатные хрущевки по 200тыс.$ помните? А я помню. Кладовщики с зп 1500$ брали ипотеку, в плоть до швейцарских франков - отсюда и рост

Не может в стране со средней зп 500$ стоить квадрат бетона 1200. Это пузырь
Петриківна• сегодня в 15:36
Да
Незнакомлюся• сегодня в 15:38
Ответ дляТепличная

тем не менее ничего не дешевеет.я оренду в Киеве только повышаю. и есть спрос. Очередь.Квартира обычная,электроплита,бабушка стайл.уже 14 тыс грн
Незнакомлюся• сегодня в 15:37
Ответ дляТрусиковед
А вм все ще долари купуєте?
Я на євро перейшла.
я тоже. только евро
Подвійна веселка• сегодня в 15:37
Нет, я таролог и у меня зп в долларах😅
Незнакомлюся• сегодня в 15:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
поки все росте.
Перша леді колгоспу• сегодня в 15:44
Тут нечего и кидать конечно будет расти
Леди Г• сегодня в 16:16
Я и без таро скажу,что не будет.
Процитирую ’великого человека’:Казали ,буде доллар по 45,буде війна в країні,хаос,-як бачите нічого не сталося. Пока он у власти ,ничего хорошего нас не ждёт.
АБВГДейка• сегодня в 16:46
Ответ длядожену і ощасливлю
Интересно, из каких это стран заробитчане везли доллары домой, в США на заработки ездили?
Трусиковед• сегодня в 16:58
Ответ дляПодвійна веселка
Нет, я таролог и у меня зп в долларах😅
Ну, я своєму плачу в євро.
Сказала, що дол не довіряти.