Аноним_698• 20 марта 2014
какой диван купить для сна?
Хотим купить диван,чтобы комфортно спать на нем и можно было легко сложить его(т.к. наша комната и спальня и гостевая).Посоветуйте какой купить.
Аноним_609• 20 марта 2014
Меркс модель Балатон, состоит из двух одинаковых матрацев ,без впадин, верх снимается, можно стирать и в х/м, основа- каркас- ламели, легко складывается.у нас уже 5 лет такой, реально как полуторная кровать
Сусановна• 20 марта 2014
Если самое удобное то кровать с матрасом. А если диван, то ортопедический, с ламелями и пружинным блоком. Рекомендую взять модель евро книжка, ломаться там практически нечему,если взять без боковин, занимает мало места.
не реклама, себе смотрела, зайдите, говорила именно о такой модели
Голубая устрица• 20 марта 2014
неубиваемый ! рекомендую !!!! спим уже полтора года, как новый )))) не просел, не затерся, отличный диван. У нас угол, но можно выбрать любой формы
Аноним_693• 20 марта 2014
Фабрика Константа, модель Мадрид. Очень удобный. Единственный минус как по мне - не очень большой короб, для лета хватает а для зимы всегда одна подушка лишняя :))Но большой плюс что верхнюю ткань можно снимать для стирки.
Аноним_693• 20 марта 2014
Туда же в принципе и Порту, Рим, Того. Все по принципу аккордеон.Очень удобные.Мы выбрали Мадрид потому как у него ручки самые узкие.
мебельный городок. Система аккордеон. 2-а года проблем нет. Ткань снимается, постирать можно. Спать удобно, не чуствуеш что на деване. Без пружинного блока. Фирма Меблиссимо. По цене не дешевый отдали 9800, не хватило нала, рассрочку за пару часов нам оформили. Привезли раньше срока, собрали. Молодцы. Минуса два, боковины из мягких пород дерева, в бельевом ящике дно из двп, но это я исправил. Удачного поиска