Мовчу, але хочу• вчера в 15:32
У вас с вашим мужчиной секс без презерватива или с?
Заздрість то погано• вчера в 15:33
без, у меня от латексных презервативов все печет, а безлатексные не так просто купить. Ну и мой мужчина - это мой муж, если вдруг я ’залечу’, то мы готовы к этому
Мовчу, але хочу
• вчера в 15:37
Ответ дляЗаздрість то погано
Ясно, и давно у вас с вашим мужем так? С начала отношений или?
Заздрість то погано• вчера в 15:38
Ответ дляМовчу, але хочу
да, уже 15 лет. Есть один запланированный ребенок, который получился в первый же месяц планирования
Доставучая• вчера в 15:38
Без, с того момента как начали планировать ребёнка и по сей день, ребёнок получился)
Ашотакоя• вчера в 16:36
с презиком. + анализы сдавал. мне норм. так уже 4 года. зато я спокойна и без проблем.
Хитрушка-чекушка• вчера в 19:19
На початку було з і тільки з презервативом. Потім поговорили і прийшли до рішення не використовувати
Неробименінерви• сегодня в 03:31
Ответ дляЗаздрість то погано
+1 никогда с мужем не пользовалась презервативами.