ТигрЛьвович• 01 ноября в 16:33

Кто с мужем живет из молодых

У вас секса всегда без презерватива ? Интересуют молодые онли до 30-45 пары 😘🥰🥰
Домашня Зюзя• 01 ноября в 16:34
Ну без, спираль стояла, 3 раза, 2 детей. Сейчас как бы не надо уже, хватает ума в 44 и 48 лет
Відморожена• 01 ноября в 16:35
Всегда без презерватива, нам по 41
На границе• 01 ноября в 16:37
Ни разу не было в презервативе, 20 лет стажа и одна запланированная беременность
Краля-Галя• 01 ноября в 16:45
Ответ дляНа границе
Ага, блажен кто верует....
На границе• 01 ноября в 16:47
Ответ дляКраля-Галя
Ага, блажен кто верует....
Если у Вас не так, это не значит, что так не бывает
На границе• 01 ноября в 16:48
Ответ дляКраля-Галя
Ага, блажен кто верует....
А у Вас проблемы возникли какие-то? Может, подскажу, если знаю
Прибираю щодня• 01 ноября в 17:26
Нет, у нас всегда с презервативом. Мне и мужу удобно. Дети есть, плановые, больше не планируем.
ТебеОноНадось• 01 ноября в 17:36
Всегда без. Двое запланированных детей, с ППА незапланированных беременностей не было
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября в 00:54
Удалены трубы 17 лет. Кайфую от секса без страха залететь.