черная мамба• 08 декабря 2025
У вас отключают свет?
Хоть на какое то время в сутки? Или вообще отключают ?Хочу узнать статистику по стране .
Результат:
вже голосів:
335 (75.79%)
отключают
69 (15.61%)
не отключают
38 (8.6%)
тыц
Радужная форель• 08 декабря 2025
Південноукраїнськ.По 10 годин без світла.Коли вимикають світло не має гарячої види і опалення.Люди мерзнуть.Вже 2 тижня не має освітлення вулиць .До речі.Один блок вчера тю-тю...
Радужная форель• 08 декабря 2025
Хто не знає де це Південноукраїньск-це в 5 хв від нас АЄС на три мільонника стоїть
Радужная форель• 08 декабря 2025
Після обстрілів підстанцій часто блоки летять.Потім ой як же і тяжко знову підключати:(
Божий одуванчик• 08 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
як це не виключають?
Ви в якому районі?
Ми на Печерську і світла з 11-30 досі немає. І так всі дні вимикають.
Ви в якому районі?
А ось так. Не виключають. І не виключали ні в 2022.ні в 2023 р. Коли в минулому році всі сиділи влітку без світла в спеку- в нас цілодобово працював кондьор. Правий берег. І в куми не виключають. Теж правий берег.
Гарнюнька• 08 декабря 2025
Сьогодні 15 годин без світла.
Кременчуцький район.
Вчора було 16 годин підряд. Після обстрілу
Кременчуцький район.
из желе я• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
співробітниця на Оболоні.Теж ніколи не виключають. вона в такому місці,що і вибухів практично не чути,дрони там не літають. постійно каже,що завжди відносно тихо.і зі світлом 4 роки
Я ору просто 🤣🤣🤣 давно такого бреда тут не читала
Жинси на дитину• 08 декабря 2025
Ответ дляMs. Iphone
Мы постоянно без света, Киев Оболонь
Таже история. Киев Воскресенка.
Безпринципова• 08 декабря 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Днепр по 11- 17 часов в сутках нет света
У дочки одноклассница через одну улицу от нас живёт, не выключают вообще.
Линия идёт на хлебзавод.
У нас да ,нет по 17 часов ,тоже Днепр
Линия идёт на хлебзавод.
У нас да ,нет по 17 часов ,тоже Днепр
из желе я• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Если она не врет, то она глухая. Через Оболонь почти каждую тревогу что-то летит. И вообще ваше «а вот моя знакомая» - тут вообще неуместно. Приезжайте лично, посмотрите что и как. Будете знать на 100%. А то вы мне орков напомнили, мы им кричим «у нас война», а они нам «да вы что, это не война!! Это спецоперация же, вас спасают».
Щебетуха• 08 декабря 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Жесть,как вы там живёте?
А інші хіба не так само? Учора в мене було 6 годин світла на день. Умань.
Комиссия50%• 08 декабря 2025
Ответ дляЩебетуха
Вишневе з вами
черная мамба
• 08 декабря 2025
Ответ дляНекомильфо
Ми Вас поздравляем,нормально Зеленский сказал на пленках миндича что ничего в енергосистеме чинить не будут.Деньги кешем передать на москву.Вот так что именно делает господин Зеленский уже дошло даже до тех,кто не интересуется политикой.В каждом доме нет света потому что путин разрушает,а Вовка по 2 миллиона баксов на Москву своими гонцами шлет.Партнерские деньги из тех,которые на починку енергосистем.А украинцы в темноте посидят.
Зеленский на пленках у Миндича? Да вы гоните))
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2025
Ответ дляКомиссия50%
в козине выключают
не мелите что попало
Теж здивували. То, що там усе світиться, не значить, що не вимикають. У нас теж світитися, навіть ліхтарі горять. Не хочу і уявляти ті рахунки
Комиссия50%• 08 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
может в каких то домах или улицах не отключают, в каждом жилище не была, но глобально отключают как и всех
генераторы гудят сутками
черная мамба
• 08 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
як це не виключають?
Ви в якому районі?
А как вы все на сайте сидите тогда ? У всех повербанки ?
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2025
Ответ дляКомиссия50%
генераторы гудят сутками
Подружка там живе. Вимикають аж бігом. Але з 22 року багато хто подбав про альтернативу. І не лише в козині. На наш КМ збоку подивитись - теж ’не вимикають’
Комиссия50%• 08 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
ну иметь генератор или зарядную станцию не равно же что не отключают
и пусть даже гипотетически у кого то не выключают - это тоже не равно что все со светом
короче, бесят меня те высказывания, при этом человек ни разу в жизни там не был, какие то сплетни разносит только
Екатерина27• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ну что за пи@деж. Оболонь отключают как и всех. А у вас прям собрались те, кого в Киеве не отключают. За…ли пи….ть!
Як ухурделю• 08 декабря 2025
Ответ дляХома з пастою
Отключают, конечно. Разве не у всех графики?
Нет,не отключают.Харьковская обл.,но знаю что не по всей области так.Езжу в Харьков на работу у сотрудников тоже не отключают,только аварийные бывают.
Екатерина27• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Сейчас например, Оболонь отключена вся! 2.2 отключили в 18.30, а 5.2 дадут в 22.00. Так что не свистите. Работает только то, что на генераторах
спальное место• 08 декабря 2025
Киев. Утром 3.5 часа был свет и вечером на 3.5 часа дали свет. Ночью не было с часу ((
Приму в дар• 08 декабря 2025
Света нету по 10-14 часов в сутки. Ещё уличного освещения нет. Домой страшно с работы возвращаться.
Братья Капли• 08 декабря 2025
Уже не хватает средств для строительства защитных сооружений на энергообъектах, — директор Центра исследования энергетики Харченко
Братья Капли• 08 декабря 2025
Ответ дляПриму в дар
ну 10 еще шикарный график, у нас в сутки всего по графику 6-7 часов свет есть из 24 и так неделю уже, даже ночью ничего не поделать
Все знаю від і до• 08 декабря 2025
Мля, сім годин без світла, потім три є, і до ночі знов дуля
Світло є, коли мене немає вдома, і немає, коли вдома я
черная мамба
• 08 декабря 2025
Ответ дляsnegusja
Дніпро, вимикають багато 10-16 годин немає(
Жесть (( очень сочувствую Вам . Пусть все наладится . Пусть у всех будет свет 💡