Дайте подуться• 08 декабря 2025
Празднование Рождества 25 декабря или 7 января
Празднование Рождества 25 декабря - это не против фашисткой кацапии, а это против себя самих же. Этот календарь празднования 25 декабря придумала кучка жи...в, которые правят всем миром из Ватикана, который является центром всей мафии и коррупции в мире, а не центром веры !!!!
Подумайте, что лично вы поддерживаете в своей жизни !
Ерусалим, в котором родился Иисус, Рождество которого мы празднуем, празднует Рождество именно СЕДЬМОГО января - они тоже поддерживают фашистскую кацапию??
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2025
хоч щось почитайте...
До 1900 року українці святкували Різдво Христове 25 грудня за Юліанським календарем (старий стиль), що відповідало 7 січня за сучасним Григоріанським (новим) календарем, оскільки православна і греко-католицька церкви користувалися юліанським стилем, а Різдво святкували на 13 днів пізніше від католицького, але по суті в той же день за різними системами літочислення. Ця традиція збереглася до революції 1918 року, коли Україна перейшла на григоріанський календар.
Вам аби ’вой’ розводити(((
Из Кукуева я• 08 декабря 2025
Я не принципиальна. Праздную всегда, когда есть на то повод. Будут праздновать день рождения 10 раз, я только за!
Лялькодзьоб• 08 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Отмечаю 25, раньше отмечала 7. Кто не перешёл - ок, не осуждаю, их право, мне есть дело только до моей семьи
100%. Теж святкую 25 і нікого не чіпаю.
Цікаво, що такі теми створюють самі ті, хто святкує 7.
ФруктЕщеТот• 08 декабря 2025
Что-то рановато в этом году.
Но все так же - весело, с огоньком, с анонимами
Шаманю второпях• 08 декабря 2025
Абсолютно наплевать, кто там, празднует когда, какой идиот указом переносит праздники. У меня Рождество, только 7 января, и никто, никогда меня не переубедит.
БоВжеВільна• 08 декабря 2025
если вы празднуете Рождество 7 января, то Новый год (тот что старым называют) у вас тоже должен быть 13 января