Красавица писяная• вчера в 19:41

По ходу у меня депрессия

Такое состояние ужасное, безпросветное, злюсь постоянно, хочется плакать, хочется, чтобы обняли и увезли от всего пендеца подальше и не видеть этих отключений, не слышать этих обстрелов, забыть откуда я и где потеряла 4 года жизни.
Вчера мне исполнилось 45. Мужу 50. Отношения никакие. Никакой близости. Мы не ссоримся. Мы просто как соседи, которые делят комнаты, когда за окном апокалипсис. У него наверное состояние еще хуже, ездит на работу, ухилянт, мне сложно представить, как это выходить из дома и на каждом углу тебя могут побить и увезти. Моя работа - я массажист - застопорилась, клиентов почти нет.

В 5 утра начала просыпаться и не могу уснуть, а днём рубит и нет сил.
Депрессия у меня была послеродовая, тогда я не понимала зачем покупать, например, полотенца, а вдруг завтра умру, могут и не пригодится. Сейчас нет такого, есть желание даже ёлку украсить впервые за годы войны. Но внутри ад

У вас есть такое?
Рання пташка• вчера в 19:42
Где вы работаете? Какие у вас цены на расслабляющий массаж всего тела?
ЭмчЭндЭм• вчера в 19:42
По вашему описанию у меня такие же симптомы..
автор Красавица писяная • вчера в 19:43
Ответ дляРання пташка
Киевская область, арендую место в салоне. Цены не поднимала с прошлого года, но в прошлом году все было хорошо, до этой осени, а осенью как будто людям денег жаль
тогдалия• вчера в 19:44
Да эти подутренние просыпания это тревога. Но когда вокруг объективный звездец то вроде как все ожидаемо. Я уже близка к вашему состоянию.
Аноним_Русалка• вчера в 19:45
Есть. 4й месяц ада внутри(( иногда в просветах появляются желания подобные украшению ёлки, но потом опять накрывает и я как зверёк запуганный хочу спрятаться, хочу чуда
ЭмчЭндЭм• вчера в 19:45
Я хочу на массаж, автор,где вы в Киеве? Сколько стоит спина ? прочитала.. киевская область
автор Красавица писяная • вчера в 19:45
Ответ длятогдалия
Меня накрыло так буквально на выходных, ещё до др было более менее, а сча тупо хочется плакать и спать
Най хоч раз• вчера в 19:45
Соберитесь😈🫩
У вас все живы и все решаемо
А то, что обговариваете проблему- это хорошо
Рання пташка• вчера в 19:46
Ответ дляКрасавица писяная
Я для себя спрашивала, но в область ездить не буду
Спасибо
автор Красавица писяная • вчера в 19:46
Ответ дляНай хоч раз
Соберитесь😈🫩
У вас все живы и все решаемо
Та боялась писать, сча скажут что матрёшка и у всех все зашибись.
Ещё этот бесконечный мрак просто убивает, ни солнца, ни света
Просто красавица• вчера в 19:47
Ответ дляКрасавица писяная
Дурацкая и невыносимая реальность. К тому же еще и погода поганая, какая-то серость, слякоть. Как будто уже умер и в чистилище находишься.
автор Красавица писяная • вчера в 19:47
Ответ дляРання пташка
Спасибо
Та я б и не писала, не за что. Я ж не буду тут рекламировать, тема вылиться
автор Красавица писяная • вчера в 19:48
Ответ дляПросто красавица
Точно, погода сводит с ума
тогдалия• вчера в 19:49
Ответ дляКрасавица писяная
В принципе если обстоятельства позволяют поспать и поплакать - это тоже вариант выхода стресса. Главное чтоб рядовые бытовые заботы сохранялись. Если уже тяжело будет не то что елку нарядить, а помыться и поесть - вот это уже не то что звоночек, а набат. Понятно что миллионы людей с подобным состояним вас не окрылят, но. Следите за собой, хорошо что вы не незаметно для себя скатываетесь. А критически относитесь к это состоянию. Возможно есть какие-то маленькие шажки по улучшению состояни. Хобби, спорт хоть дома, режим дня. Психиатр он тоже не страшный врач и может помочь.
Просто держитесь.
Най хоч раз• вчера в 19:50
Ответ дляКрасавица писяная
♥️
Вчера был день рождения?
Здоровья физического и ментального, клиентов и удовольствия от работы, заработка и спокойных снов.
Нас всех кроет, мы ж не роботы
Єдина Країна• вчера в 19:50
Мне 44 и у меня такая же проблема как у вас.
Знаю бакси• вчера в 19:51
Автор у меня примерно как у вас, только я наборот ложусь утром, график по одному месту, мне кажется нас таких много в таких состояниях, и с мужем примерно так же, надеюсь что после войны наладится...
Леді Душка• вчера в 19:51
Ответ дляКрасавица писяная
Их нет, денег у людей на что-то помимо еды и кварплаты
автор Красавица писяная • вчера в 19:51
Ответ длятогдалия
Просто держитесь.
Спасибо.
Я занимаюсь йогой, уже давно, много лет. И последнее время понимаю, что уже не могу по часу заниматься, перешла на 45мин, сегодня вот 20, а больше нет сил. И то там сведёт, то там растянешь. То что делала ещё 5 лет назад - не могу больше делать, хотя занимаюсь регулярно. Старость приходит как-то вот так
автор Красавица писяная • вчера в 19:52
Ответ дляЛеді Душка
Да, я это тоже вижу по работе
Най хоч раз• вчера в 19:52
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо.
Ну какая старость?
А паспорт поменяли😜?
ЭмчЭндЭм• вчера в 19:53
Да, тоже присоединяюсь, автор,с прошедшим вас! здоровья , позитива и мира! Понимаю что это избитая фраза,но так хочется
автор Красавица писяная • вчера в 19:54
Ответ дляЗнаю бакси
Я тоже надеюсь, у нас была хорошая семья. Точнее, семья вроде как осталась, а отношений нет. Живёшь и думаешь а напаркуа это все
автор Красавица писяная • вчера в 19:54
Ответ дляНай хоч раз
Ну какая старость?
А паспорт поменяли😜?
Да вот такая, как не хорохорься, а она куку
Знаю бакси• вчера в 19:56
Ответ дляКрасавица писяная
Понимаю, у нас до войны были хорошие отношения, а сейчас что я что он на нервах, плюс сильно не погуляешь даже где-то вместе...
( понимаете о чем я)
Поэтому дом , удалёнка, бытовуха, обстрелы, бессонные ночи, отключение света ...кажется крыша уже едет.
Най хоч раз• вчера в 19:58
Ответ дляКрасавица писяная
Вы себя накрутили, вот честно.
Вы спортивная, молодая и у вас сильные руки, а это важно. И вы сильная.
Ваш муж в сильных руках, если что😁
Пусть не балуется
автор Красавица писяная • вчера в 19:59
Ответ дляЗнаю бакси
( понимаете о чем я)
Да, мы тоже раньше часто куда-то выезжали, а сейчас капец
Сегодня я не я• вчера в 19:59
Нуто шукайте нову роботу.Мене трудотерапія завжди виручала,напашешся і без задніх ніг падаєш,нема коли навіть думати.
Щось не спиться• вчера в 20:52
знаете, автор, не примите в штыки. но в свои 44 после обследований эндокринолога и гинеколога я дошла до психиатра ( у тех все норм).
и вот психиатр мне сказала, что уже в моем возрасте и в состоянии стресса постоянного не хватате в организме( блабла, куча терминов) и что само это не пройдет и надо попить лекарства -НЕ антидепрессанты! Попроще. курсом 2-6 месяцев.. кому как.
спрашивала за сон тоже в том числе
пишу, потому что похоже, и возраст и вот это, даже не депрессия, агрессия и безвыходь.
я в поликлинику пошла с паспортом, без направления, и это бесплатно- один визит решил все дело - полтора года уже как человек.
автор Красавица писяная • 2 часа назад
Ответ дляСегодня я не я
Ви щаслива в своєму житті?