Шотуткоїться?• вчера в 20:40

Ви хтось дивитесь астрологів і їхні прогнози на 26 рік? Анжела Перл.

Скажіть честно - ну хіба може щось з цього збуватись? Це більше як розвага правда?
Не за Будка• вчера в 20:41
Ні, бо ці прогнози - середня температура по палаті. Щоб збувалось, треба робити індивідуальні.
автор Шотуткоїться? • вчера в 20:42
Ответ дляНе за Будка
Я теж так думаю. 🤔
Света С Приветом• вчера в 20:42
Уже ж писала. Таро дома у меня сбывается
А я нівроку• вчера в 20:42
Гордона смотрю и Арестовича, верю каждому слову!
автор Шотуткоїться? • вчера в 20:42
Ответ дляА я нівроку
🫣
Весотехник• вчера в 20:42
Ну от скажіть, хоча б один астролог сказав в 2022 році, що війна триватиме так довго?
Ну що ви, мамо!• вчера в 20:43
Ну и псевдонимы себе эти тарологи, астрологи придумывают... Как порностар, Анжела Перл
автор Шотуткоїться? • вчера в 20:43
Ответ дляВесотехник
Ні до речі перл казала що скоро закінчиться
Скоро буде вже 26 рік і досі невідомо чи буде те закінчення чи ні…
Тоска в носках• вчера в 20:44
Мої Таро прогнози збуваються.
Досить часто звертаюсь до карт, і отримую цінну відповідь.
А в такі масові - не вірю
СкрипяСердцем• вчера в 20:44
Я верю тарологу марии тихой- у нее 4 или 5 размер
Света С Приветом• вчера в 20:48
Ответ дляНе за Будка
У меня неожиданно умер двоюродный брат, как и было сказано в общем прогнозе
Одна_на_всей_планете• вчера в 20:48
Я ей не верю+ она с русней отлично сотрудничает. Я сама таролог себе
Вишиванка• вчера в 20:49
Мені якось байдуже в мене свої плани
Шмоточницаца• вчера в 20:53
Ответ дляВесотехник
Сахарова Илона.
Щебетушка• вчера в 20:54
Ответ дляВесотехник
да, один сказал) Олег Евтушенко
Он сказал будет окно или осенью 2022 или в конце 2026...вот последний кого я слушаю) Верю и жду.
В 2022 я его перестала слушать, мне его прогноз о 2026 не понравился совсем) а сейчас думаю, может и стоит послушать)
ПП-шница• вчера в 20:54
Перл вообще сказочница.
Слушать не переслушать
Свисток ля-минор• вчера в 20:56
Не буду я дивитись анжелу! перл! Не буду, хоч ви ще п´ять тем наклепаєте.
Прокачую сідниці• вчера в 20:56
Дивіться проктологів, там більше правди
Несу пургу• вчера в 21:09
Ответ дляСвисток ля-минор
От скажіть чувіха собі навіть псевдонім нормальрий вигадати не змогла, а тут про прогнози
Бандитка Сью• вчера в 21:12
автор напишите дату, время и место рождения.
найдите подобных здесь и проследите как это год прошел у вас.
много схожести?
так вот как для разных людей может быть одинаковый гороскоп?
Пуки-куки• вчера в 21:17
Ответ дляБандитка Сью
много схожести?
Так рахується для країни, дивляться день народження країни для цього, що можуть дивитися через президента
Настасья Пицун• вчера в 21:17
Ответ дляНесу пургу
А вот Сассекские, Деми Мур, Джордж Клуни и Мерил Стрип общаются с Анджелой Перл, письма благодарственные пишут: https://spletnik.ru/megan-markl-i-prints-garri-vst...
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 21:56
Ответ дляНастасья Пицун
Читала, что участие в их ужинах платные. Стоят бешеные деньги. Всем участникам благодарности
Млинці зі смайликом• вчера в 22:55
Ответ дляБандитка Сью
много схожести?
Це так не працює. Навіть якщо у людей однакові вроджені задатки і здібності, то в однієї людини сім´я це заохочує, розвиває, схвалює, а в іншої навпаки намагається зламати, переробити дитину під себе і тоді з цих дітей виростуть зовсім різні люди з різними векторами характеру і долями. Навіть той самий скорпіон може бути адвокатом, а може бути хірургом чи брокером.
Млинці зі смайликом• вчера в 23:00
Ответ дляБандитка Сью
много схожести?
Я вже мовчу за тих людей, у кого різниця в кілька годин. Місяць ходить швидко, міняється асцендент, сітка будинків. Ів когось сатурн в 4му будинку, а в когось вже в 6му.
Платье Длинное бальное• вчера в 23:12
Ответ дляШмоточницаца
Сахарова Илона.
Она говорила, что в 23 и в 24 году ядерки прилетят на рашку, в начале 23 года будет новая власть там. Поэтому ей я с тех пор тоже не верю
Шмоточницаца• вчера в 23:25
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да? От кого им ядерка прилетит?
Я только одно знала , она говорила , что больше не будет отключений света, мол, аспект разошелся.
Но на счёт обстрелов она все верно говорит.
Шмоточницаца• вчера в 23:26
Ответ дляЩебетушка
да, один сказал) Олег Евтушенко
А что был за прогноз ?
Платье Длинное бальное• вчера в 23:29
Ответ дляШмоточницаца
Да? От кого им ядерка прилетит?
Не говорила она, от кого прилетит ядерка на них. Но как я ждала это 23 году… не дождалась(( ну и власть нифига не поменялась у них.
По обстрелам да, у нее сходится, но возможно у нее есть знакомства в разведке или тп.