Чарівна патика• 08 декабря в 22:16
У вас есть любимые женские романы? Посоветуйте пожалуйста, хочу расслабиться
Відірву та викину• 08 декабря в 22:22
Автор, наберите в гугле ’эротические рассказы’ и вам выдаст массу вариантов расслабиться
Мстящий за Зайца• 08 декабря в 23:06
Колись джейд лі читала спокусник і другий... щось там тигриця чи якось так
Стефанія• 09 декабря в 02:10
Ответ дляСтрибну в гречку
Ангел для сестры, Пиколт
Только он без эротики
И не любовный, и не расслабиться. Это если прорыдаться надо, еще и с чувством, что жизнь дерьмо и несправедлива.
Губи з філером• 09 декабря в 12:26
Ответ дляСтрибну в гречку
Ангел для сестры, Пиколт
Только он без эротики
Гарна книга, але тяжка емоційно
Губи з філером• 09 декабря в 12:37
Сесилія Ахерн P.S. I Love You; Love, Rosie
Ніколас Спаркс, Джоді Піколт - Це якщо щемливі
Якщо з еротичною складовою, то дуже сподобався цикл Емпіреї Ребекки Ярос(фентезі), Чожоземка Діани Геблдон
Історичні романи Філіппи Грегорі ( там кілька циклів: Тюдори, Війна білої й червоної троянди)
Джулія Квін цикл Бріджертони ( книги там правдоподібніші, аніж серіал, але всі як одна - типовий роман)