Єдина Країна• вчера в 22:36

Можно ли выглядеть стройно при таком соотношении?

Если рост 171 и вес 76, можно ли при таком соотношении выглядеть подтянуто или красиво? Объективно как думаете
Яжбоматусяблін• вчера в 22:36
Да
Мушля з Криму• вчера в 22:39
якщо багато м´язової маси, то так, якщо холодець замість м´язів то ні
Кусачая Я• вчера в 22:39
У вас зайвих 10кг мінімум.
автор Єдина Країна • вчера в 22:41
Ответ дляКусачая Я
У вас зайвих 10кг мінімум.
А при чем тут я вообще? Я что, где то в теме написала что это мои параметры или что? Может я набрать наоборот хочу. Тупой комментарий
Кусачая Я• вчера в 22:43
Ответ дляЄдина Країна
Це міняє суть, ви чи не ви, я відповіла конкретно, що з такими данними- це слонопотам?!
Чупокабра• вчера в 22:46
172/63-65 кг, стройной себя не назову, вверху сухая, внизу бедра, если Вы более пропорционально выглядите, возможно и стройная
Та никада в жизни• вчера в 22:48
Подтянуто, но не стройно.
Ласковая_львица• вчера в 23:20
174/68(70): стройной себя не назову
Но у меня нет спортзала; так себе небольшие физнагрузки на работе и дома+10 км каждый день
Добра, коли сита!• вчера в 23:57
Ответ дляЧупокабра
Я теж 172 і 60, не худа, тонка кістка, 3роки залу, але не суха зовсім
Гитта Ягг• сегодня в 00:01
Естественно. И подтянуто и красиво. Один вес даже у одного человека выглядит по-разному в зависимости от того мышцы это или жир.

Да, но если человек астеник, с таким весом он будет слегка тяжеловат даже при постоянных тренировках.
Бочка порохУ• сегодня в 00:26
Да.