Лгин• 08 декабря 2025

Сейчас почти уже все выплаты свернули, почему тут пишут, что вечный отпуск

на выплатах?
Где-то еще остались выплаты, которых хватит не только на еду?
БезникаяЯ• 09 декабря 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Что да? Какие выплаты уменьшили в Ирландии?
В Ирландии украинским беженцам, проживающим в государственном жилье, еженедельно выплачивают €38,80 на взрослого и €29,80 на ребенка. Эта сумма была сокращена по сравнению с предыдущими выплатами. После выезда из государственного жилья сумма выплат может увеличиться. В то же время, правительство предлагает финансовую поддержку до €2500 для одиночек и до €10 000 для семей, которые добровольно вернутся в Украину.
Кукусик• 09 декабря 2025
Ответ дляНаездница
А з чого ви взяли,що мені потрібна допомога?
А с чего вы взяли, что помощь нужна автору темы?
Кукусик• 09 декабря 2025
Ответ дляНаездница
О, то ви читати те що пишете не пробували?
У вас інше завдання на вечір?😂
Не приписывайте плоды своего больного воображения другим
Дую на вітер• 09 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Словакия €12/ночь на жильё + €200–300 в месяц.С апреля 2024: €6/ночь на жильё (снижение 50%). С июля: max 120 дней поддержки (было неограниченно для уязвимых).
Не было в Словакии 200-300€. Моя кума там с марта 2022. По 70 € получали. А бесплатное жилье - просто мрак. Она рыдала, когда его увидела... я их к знакомым переселяла...
Чай не пью, только кофе• 09 декабря 2025
Ответ дляНайщасливіша
В основном имеют ввиду Германию, когда пишут о пособиях.
Что странно. Ведь есть ещё страны, где платят пособие даже больше
Ответ дляЛгин
Почему понятно? Как можно не хотеть домой? Особенно сейчас, перед праздниками? Я хочу домой, ребенок тоже хочет домой, и да, здесь жизнь обходится дороже, чем дома.
Когда уже нет дома, или оккупация.
Аленький носочек• 09 декабря 2025
В Украине ничего не платят, иди без света ещё их и заработай ,так что не нойте
Ответ дляЯяяКакаджамбо
За Германию напишите. Там все на пособиях в основном
51% работоспособных работают
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
51% работоспособных работают
Та не может такого быть ))
Головний кошак• 09 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Урезали во многих странах, разве нет? Даже если платят 200 в месяц на человека, разве можно прожить а аткие деньги? На них и в Украине не проживешь ну никак.
Німеччина.Нічого не звернули
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Езжайте во Францию и запрашивайте временную защиту, а потом субсидиарную. Пенсы 65+ на ней получают пожизненно 1100 евро и помощь с жильем, а кто младше, те получают около 650 евро в мес и тоже стают в очередь на соц жилье. Им сразу дают ВНЖ на 4 года, потом дадут карту на 10 лет. Единственное ограничение - до получения карты на 10 лет, ездить в Украину нельзя. Паспорт укр загран забирают. И да, язык на карты ВНЖ сдавать не нужно.
На других статусах для карты на 4 года нужно А2, а на карту 10 лет - В1 подтвердить + гражданский экзамен.
Кицюююня• 09 декабря 2025
Бельгия.
Получаю на семью 3000(я + 2 детей). Хватает на аренду, питание, одежду, поездки, бытовую мелкую технику и немного отложить.
Відповів всім• 09 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
Бельгия.
Ну ви вже тоді пишіть чому ви так отримуєт, одна дитина у вас повнолітня і оримує соціальну допомогу як окремий шпівмешканець + ви з меншою дитиною отримуєте як родина і дитяче пособіє.
Кицюююня• 09 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
Ні, не так. В мене підлітки.
Я отримую 1776 на сім´ю+ 516 дитячі+ премія remi.
Без комплексів• 09 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет таких стран
Copy-Paste• 09 декабря 2025
В Польше ничего не платили, никто не уезжает квартиру в нормальном городе дешевле 4000 не найти
Відповів всім• 09 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
Ні, не так. В мене підлітки.
Пощастило, ви мабуть якась видатна людина.
Дуб береза• 09 декабря 2025
4 года сидеть на шее у чужого государства это разве не отпуск?
Без комплексів• 09 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
На советчице сочинять особого ума не надо, на сказки ведутся охотно. Вы ведь повелись.
Відповів всім• 09 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Чого мені вестися якщо я в Бельгії живу знаю скільки на кого платять, тому і здивувалась сумі в 3 тис на трьох.
Без комплексів• 09 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
Тогда к чему удивляться фантазиям, если вы знаете реальные суммы, которые платят на семью или одной матери с детьми. Я тоже в курсе, поэтому реагировать на посты сказочников нет смысла
Кицюююня• 09 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
Не вигадуйте. В нашій комуні багато мам з дітьми отримують Remi. Це додаткові гроші до прожиткового мінімуму на сім´ю. Вираховується сума яка має залишатися на руках після сплати оренди та комунальних.
Кицюююня• 09 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Это не сказки. В Бельгии хорошие пособия которые дают возможность нормально жить и учиться.
Без комплексів• 09 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
Я в курсе какие в Бельгии пособия. Можете и дальше сочинять
Малая Налегке• 09 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Германия ничего не уменьшала
Приняли для новоприбывших с 1апреля 25 задним числом уменьшение выплат, точнее они терпеть будут получать как и азюлянты, тоже касается и мед страхования ( только базис и неотложные состояния). Дали по моему срок до окончания согласованных выплат, но не более 3 мес. Так что части таки да, уменьшили. Но это точно не большая часть проживающих
МамОмужа• 09 декабря 2025
В Ирландии все отлично. Живут, припеваючи на выплатах. В Германии тоже неплохо
Отжигающая• 09 декабря 2025
Ответ дляНайщасливіша
Ну повидимому тут думают, что все только в Германии сидят. Люди даже вникать в это все не хотят,тут часто пишут что и в Польше все халявщики.
про польшу особенно обидно
Кицюююня• 09 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Если у вас нет права на Remi, можно конечно утверждать что его никому не платят
А в Лёвене его платят многим.
Обижулька• 09 декабря 2025
В Німеччині шикуємо вже четвертий рік. На трьох маємо понад 2700 на місяць.
Ковбой Хагис• 09 декабря 2025
Ответ дляЛгин
И не собирается?
Нет , а что ?