БолеИменее• 09 декабря 2025

Вот так вот.. Приходится подниматься в пять утра, чтобы помыться

Помыть голову, пока есть свет( Телефон зарядке до ста..
Залізний занавіс• 09 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Надо как-то самим улучшать свой быт и понять, что ближайший месяц лучше нигде не будет
Интересно как? Если все от электрики. Вам то и не знать, что многое от нас не зависит...
Всюди влазю• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
спасибо Украине, что не бомбят гражданскую инфраструктуру как рашка
Ленивица-красавица• 09 декабря 2025
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 09 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Вы в Харькове кажись? Знакомые есть там, им почти не отключают, так на пару часов может быть, тем у кого есть свет, не понять того у кого его нет, и ещё когда сутками темень, что на улице опа, что в хате погреб.
Сама не знаю• 09 декабря 2025
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 09 декабря 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Ще раз запитую - напрям руху вказати?
Удалено администрацией...
Всюди влазю• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
нпз это не гражданская инфраструктура а военная
Хтомолодець? Я!• 09 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Интересно, на сколько еще у людей терпения хватит
У терпил его много.
Не зацілована• 09 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• 09 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 09 декабря 2025
Об этом предупреждали ещё летом, когда начались удары по энергетике
Думала, все кто не хочет терпеть, уже выехали давно
Лепешечка• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Вы думайте , что пишите. У нас весь 22 год уличного освещения не было. А в 22 то света по несколько дней, то газа. А в некоторых районах и неделями. Да и в последующие годы блекауты длительные бывали. И сейчас после прилетов бывают отключения длительные и аварийно отключают. В пятницу пол дня света не было. Уж Харьков натерпелся за эти четыре года гораздо больше других регионов, явно не для нас такое писать, что харьковчанам не понять.
А Кузякин наверное уже не в Харькове или не она под аккаунтом пишет, уже не раз вижу странные сообщения от нее.
Я только за!• 09 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Незрозумілий ваш посил, нехай рашка окупує всю Україну, але будемо зі світлом?!
Не. Олько в рашке дело , хватит
Ленивица-красавица• 09 декабря 2025
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
так он зношает мою зарплату своими нелегитимными законами.
Железобетон• 09 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
А что будет показателем, что терпение закончилось?
Мрію про космос• 09 декабря 2025
Я утром зомби вообще, голову бы мыла ночью, а там уже как-то полоскалась бы в душе в темноте. Была где-то лампа, которая заряжается от сети ещё одна, но фиг знает где делась. Бойлер кое-как температуру держит уже хорошо, хоть напор еле-еле. Для телефонов 2 павербанка уже меньше психую, чем в 22-м.
Я только за!• 09 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Оно затягивает , смотрим историю
Эриттрея на 40 лет без
Дуболом• 09 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
И поесть с вечера ?
У нас в доме электроплиты и бойлеры
Вчера выключение света было в 4.30 и до 11 утра
Ну да ,ставьте синемордых
поесть с утра можно и прохладный бутерброд, либо запарить кашу с вечера. не драматизируйте. для горячей воды купите термос. у нас не меньше выключения, мимо
...аяприкольная• 09 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2025
Ответ дляДуболом
У нас есть термос
Ок ,утром бутерброд ,вечером тоже ?
Свет дали днем на пару часов ,большинство на работе в это время ,то есть приготовить нет возможности.
У кого газовые плиты -на много легче пережить отключения .
Молода і нерозважлива• 09 декабря 2025
Я и не ложилась через свет .
А теперь спать хочу под утро((
Дуболом• 09 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас есть термос
Ок ,утром бутерброд ,вечером тоже ?
готовить когда есть возможность, сразу на пару дней. потом разогревать на газовой тур плитке, если нет вечером света. иначе никак. можно и кулинарию покупать, но то такое, так себе
Шкідлива молекула• 09 декабря 2025
А мене так сука бісить, що одних не виключають від слова взагалі, а наша лінія по 18 годин відсутнє світло.
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2025
Ответ дляДуболом
Ну все так и происходит
Знаете ,когда жалуются люди с газовыми плитами-аж смешно читать их . Мне подруга жаловалась ( газовая плита,горячая вода централизованно),что темно им . И это жалуется мне ,у которой все на электричестве. И да ,светло сделать вообще не проблема-мы это давно решили . Вот с плитой тяжелее
Шкідлива молекула• 09 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
В один день
Не гоню• 09 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
посыл - отчаяние и безнадежность
черная мамба• 09 декабря 2025
Поднимут цену по 7-11 грн за кВт и отключения прекратятся.
Заместитель Анонима• 09 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну все так и происходит
я не жалуюсь, так, поднываю в унисон, когда тема заходит- плита-то газовая)
Дуболом• 09 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну все так и происходит
мда блин(... будем надеяться, что все же станет лучше со светом и всем остальным
Клептоманка• 09 декабря 2025
Я всегда на работу встаю в 5, тяжело но можно