Срочнокпсихологу• 09 декабря 2025

Успешные Девочки, зайдите

поделитесь своими историями, как вы поднялись с нуля, как выбрались из трудностей и стали успешными сами, без помощи мужей, родителей, любовников, как вы смогли обеспечить себе тот уровень жизни, какой хотели самостоятельно!
расскажите свои истории
автор Срочнокпсихологу • 09 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Тоже бы послушала. Много чего знаю и умею, но только в 45+ поняла, что самый важный навык в современном мире - умение проявляться, презентовать и продавать себя. Коим, к сожалению, не владею. В мое время ме воспитывали - что все это плохо и некультурно, так живут только барыги, а хорошие девочки делают все на отлично и ждут когда их заметят. Вот бы понять как это исправить сейчас.
поднимать самооценку, нам, детям совка это особенно нужно, нас учили не высовываться и недооценивать свои способности
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
спасибо. Я так поняла поднялись именно в профессиональном плане? АйТИ?
Як показав мій досвід, все тісно пов´язано) Не почуваєшся впевнено в особистому, не вприймаєш себе = не визнаєш себе професіоналом.

Не айті, міжнародний бізнес консалтинговий, робота з людьми.
ivareka• 09 декабря 2025
зашла посмотреть на успешных, сама этим не грешу
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Саме так
Забобонний фрукт• 09 декабря 2025
Я раніше це не могла сформулювати словами.
Поки не почула слова тренера в спортзалі.
Результат гарне здорове тіло це коли працює не мотивація в дисципліна.
Такі нудні слова? Так?.
Але ж дійсно коли ми йдемо за мотивацією це ризикований шлях. Бо мотивація це паливо яке швидко згорає.
А дисципліна це саме формування правильних нейронних зв´язків в довгостроковій перспективі.
Тобто умовно ви робите постійно протягом всього життя якісь кроки які покращують ваші результати
Не дієта в правильне харчування
Не курс англійська за 3 місяця - в щоденне протягом життя навчання.
Не чекати що кум погукає на роботу, в покращувати свої навички
І т.д.
Забобонний фрукт• 09 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Навики продавати себе непогана штука, але і не визначальна. Все одно умовний роботодавець буде дивитись на результат роботи.
ДинамоКит• 09 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это прекрасная фраза - поднимать самооценку. Но реально как? Работаю с психологом, не могу сказать что бестолку, но очень медленно и продавать себя все равно не могу. А работаю уже почти 2 года 2 раза в неделю.
Ответ дляЗабобонний фрукт
Такі нудні слова? Так?.
Не дієта в правильне харчування
І т.д.
все верно, дисциплина, ваш тренер абсолютно прав!
каждый день что то делать для своей цели
Ответ дляДинамоКит
верю, сама этим грешу - комплекс самозванца
всегда думаю что не дотягиваю, вот и хотела послушать истории
Дисциплина - это взяла на заметку
Сумка з негодою• 09 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Училась, пахала, продвигалась по карьерной лестнице. А сейчас так задолбала работа и коллеги, реально желание продать всё и на вырученные деньги скромно жить в Таиланде и больше никогда не работать
Це називається вигорання.
Я так і зробила в минулому році. Правда не закинула роботу, а просто переїхала в глуш Карпат, купила будинок і працюю віддалено ( лайтово, щоб на комфортне життя хватало і невелику заначку).
ДинамоКит• 09 декабря 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это ошибочное мнение. Не означает, что другие знания и навыки не нужны, но без умения себя проявить они нивелируются. Ты боишься искать другую работу, сидишь на одном месте, не умеешь продать себя так, чтобы получать адекватную оплату, боишься назвать свою стоимость или делаешь это неумело, делаешь работу за троих и т.д.
Чучело-Мяучело• 09 декабря 2025
Знаю нескольких - они вместо университета (брали академ) ехали на заработки в Европу. Кто на яхтах, кто на теплицах в норвегии. Так и заработали свой первый капитал тяжким трудом.
Забобонний фрукт• 09 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так! Я все життя худіла до літа.
Поки не усвідомила цей факт. Коли змінила мотивацію на дисципліну це кайфушечки. Я не відчуваю напруження ( що я чимось жертвую, чи втрачаю, чи страждаю) просто кожен день я маю робити певні речі на автоматі як заправити ліжко.
Щодо професійного успіху так само
Ніхто вас в шию не горе. Сідайте але сьогодні і потроху вчиться. Мови, курси, само презентація.
Соседушка• 09 декабря 2025
Уехала на пасобия
Забобонний фрукт• 09 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Знову ж таки. Якщо сам презентація це навик. Йому можна навчитись.
Починати хоча з уроків на ютуб.
І тренеруватись в житті.
Спостерігати де виходить а де є слабкі місця
Сумка з негодою• 09 декабря 2025
Ответ дляВерочка 100%
Спросите у ’суперматусь’. Там много успешных в особняках под Киевом, биткоинов накупили в 2010 году или островки с чехлами на телефоны имеют
Якщо це мережа островків в усіх ТРЦ Києва, то це хороший дохід.
У мене на бух обслуговуванні один дуже багатий бізнес островків з кавою.
АгатаХристя• 09 декабря 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Якщо ви себе не продасте роботодавцю, то і результатів ніяких не буде.
Вмію заміряти найкраще• 09 декабря 2025
я успешна на данный момент - карьера в международной компании, командировки по миру, неплохая зп
начинала с маргинальной семьи, родители умерли рано. Все сама. Естественно, денег на ВУЗ не было. У меня ранний брак, ребенок на руках.
В итоге диплом магистра получила уже в 2021 году.
Второй брак, ребенок с инвалидностью, муж сбежал от трудностей и не помогал и не помогает ничем.
Работала много, строила карьеру ,выучила английский.
После полномасштабки вернулась в Украину- полуичла отличный оффер.
Так и живу. Есть любимый третий муж, брак гостевой, иностранец.
ДинамоКит• 09 декабря 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Починати хоча з уроків на ютуб.
І тренеруватись в житті.
Это проблема самоощущения, а из него идет уже и все остальное. Если тебе постоянно говорили - ты можешь лучше, то как бы ты ни понимал головой, что ты хорош, где-то внутри сидит червяк, который постоянно в этом сомневается и говорит ’та ладно, ничего особенного’ и действуешь ты вот из этого, что ты ’ничего особенного’, смотришь по сторонам, понимаешь что нифига, ты можешь намного круче, но соглашаешься все равно исходя из того, что пока недостаточно хорош.
Если есть ссылки, которые реально помогаю это проработать, поделитесь.
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Спробуйте саме курси про самопрезентацію або коуча, а не просто психолога.
Забобонний фрукт• 09 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Тут би я порадила індивідуальну роботу з психологом. Це дуже поширена проблема на пострадянському просторі, у наших психологів вже непоганий досвід в цьому питанні.
Цвіпканя• 09 декабря 2025
Вивчила 2 іноземні (не враховуючи російську) в університеті. Горіла цим, мала найкращі результати на факультеті. Першу роботу знайшла через викладачку, котра перед парою шепнула на вушко, що приїздять в відрядження люди, котрим потрібна перекладачка. Згодом влаштувалася на сіру з/п штатною перекладачкою. Після закінчення університету пішла працювати на сіру з/п на офісу посаду, де потрібна була 1 з моїх іноземних. За 3,5 роки назбирала з 0 на 2к квартиру в прицентральному районі Києва. У цей час жила в батьківському домі, де з моїх речей був диван і вузька одномісна шафа. Не було власної кімнати, умови близькі до гуртожитка, насправді. Одяг, розваги, поїздки оплачувала самостійно. Продукти коли як, за підрахунками моє ’утримання’ коштувало ~150$/місяць у 2018 році. Ну наче не космічна сума. Тому прям величезною допомогою я це не вважаю і думаю, що 99% успіху належить тільки мені
Дама с собачкой• 09 декабря 2025
Ответ дляТрамвайGirl
🍿🍿🍿
Я тоже зашла
ДинамоКит• 09 декабря 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пробовала, может не те. Там точно умели себя продавать
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2025
Ответ дляСумка з негодою
Це називається вигорання.
Выгорание у меня было год назад, официальный диагноз от врача. Это ужас, вообще мозг отключается, хочется плакать от малейшей проблемы, например - нет места на парковке, или нужно проспелить своё имя по буквам. Сейчас у меня нет выгорания, просто надоело работать
Триндичіха Байрактар• 09 декабря 2025
Кароч, оформила себе зимнюю 1000 и понеслось.....
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Я підписуюся, спостерігаю, хто заходить - щось купую і практикую.
Один курс ніц не дасть. А от комплексно звісно ж воно ефект має.

На курсах акторського мистецтва та риторики були?
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ви молодчина. Які плани далі?
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Я просто прийняла це, що в мене неправильні налаштування з дитинства і що я не усвідомлюю власних досягнень.

ТОму я просто себе нахвалюю - постійно, роками, за будь яі дрібничкі. Дуже багато років зайняло перестати себе сварити, обзивати, критикувати - але навчилася. Тепер виключно похвала.
Луковая• 09 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
судя по ответам - успешные тут только в буллинге
Нет,просто вы вычеркнули в условиях задачи мужчин и родителей