Срочнокпсихологу• 09 декабря в 10:13
Успешные Девочки, зайдите
поделитесь своими историями, как вы поднялись с нуля, как выбрались из трудностей и стали успешными сами, без помощи мужей, родителей, любовников, как вы смогли обеспечить себе тот уровень жизни, какой хотели самостоятельно!
расскажите свои истории
Цвіпканя• 09 декабря в 12:42
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ви молодчина. Які плани далі?
Дякую 💐 Планую організувати пасивний дохід і не працювати на дядю. Наразі накопичую гроші, розмірковую над комерційною нерухомістю (паркомісця, гаражі, невелике приміщення під комерцію). Але в нашій країні то все туманно, звісно 🙂
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря в 12:46
Ответ дляЦвіпканя
То розгляньте і інші країни. Як мінімум в таксі можна вкластися в тій же Польщі, подекуди і в житло. В Україні - земля.
Фондовий ринок, знову ж таки.
Цвіпканя• 09 декабря в 13:04
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Фондовий ринок, знову ж таки.
Так, про землю і фондові ринки теж зараз вивчаю. Закордон страшно, але теж варіант. У вас є досвід подібних інвестицій?
Луковая• 09 декабря в 13:05
Ответ дляДинамоКит
Это прекрасная фраза - поднимать самооценку. Но реально как? Работаю с психологом, не могу сказать что бестолку, но очень медленно и продавать себя все равно не могу. А работаю уже почти 2 года 2 раза в неделю.
За эти деньги могли укатить на шикарный курорт и поднять самооценку флиртом
Луковая• 09 декабря в 13:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
я успешна на данный момент - карьера в международной компании, командировки по миру, неплохая зп
начинала с маргинальной семьи, родители умерли рано. Все сама. Естественно, денег на ВУЗ не было. У меня ранний брак, ребенок на руках.
В итоге диплом магистра получила уже в 2021 году.
Второй брак, ребенок с инвалидностью, муж сбежал от трудностей и не помогал и не помогает ничем.
Работала много, строила карьеру ,выучила английский.
После полномасштабки вернулась в Украину- полуичла отличный оффер.
Так и живу. Есть любимый третий муж, брак гостевой, иностранец.
И кто все это время занимался детьми?
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря в 13:12
Ответ дляЦвіпканя
З перерахованого нема інвестицій в таксі та житло за кордоном. Читала, рахувала і обрала більше в акці\ї вкладатися та в укр землю, воно те на те й вийде помом, але зусиль менше.
Але маю знайомих хто віддає перевагу саме закордонним таксі, кажуть що зручно та вигідно.
Цвіпканя• 09 декабря в 13:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
От я теж з міркувань докладених зусиль розглядаю. Мої знайомі ще не встигли інвестувати за межами України, і тут або я буду першою, або дочекаюся інформації з перших вуст
Срочнокпсихологу
• 09 декабря в 14:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я просто прийняла це, що в мене неправильні налаштування з дитинства і що я не усвідомлюю власних досягнень.
ТОму я просто себе нахвалюю - постійно, роками, за будь яі дрібничкі. Дуже багато років зайняло перестати себе сварити, обзивати, критикувати - але навчилася. Тепер виключно похвала.
я тоже, даже если какой то ляп - я хорошая девочка, умничка