Мания-Величия• вчера в 10:44
Почему отключают свет в котельных?
Наш дом отапливает огромная котельная, и тем не менее, в той котельной по графикам тоже отключают свет. В итоге мы сидим почти все время без отопления, 14 градусов в квартире. Почему нельзя не отключать свет котельным, когда на улице температура воздуха холоднее +5 градусов?
Пс: с пятницы на улице будет -5, боюсь предположить, каково будет у нас дома
Ответ дляРадість моя
++++ троллейбусы, трамваи возможно заменить маршрутками легко,сейчас новогодние иллюминации везде, понятно что это специально делают, напоминает ковидные времена, людей муштруют жить по графикам, ведь народ в основном возмущается почему не по графику, и не возмущается почему вообще отключают. А ещё смущает что молдаване без блэкаутов с украинской энергией, брюссель и вся европа сверкает тоже с Украины (((( кто не верит гляньте есть сайт и экспорт
я не вірю, давайте посилання на сайт де видно що Україна продає енергію
Тріль підпільний• вчера в 15:23
Ответ дляfishcka
Не дадуть, бо людина сама не знаю що каже. Це так працює російська пропаганда і необізнаність людей.