Ms. При теле• вчера в 14:18

Так хочется все ей высказать

Я младшая дочка. Залетная. Она старшая. Всегда и во всем была первой. Кроме учебы. Я училась очень хорошо. Но была скромной и непопулярной. Она же наоборот - звезда.
Папу слабо помню. Мама мне рассказывала что я родилась такая гадкая, как гадкий утенок. А вот она - умница, красавица, гордость.

Ясно что все идет из детства и от родителей. Я не держу на маму зла, как могла так и тянула нас. Но то что убили мне самооценку, это факт. Я разобралась со своими детскими травмами, но все равно рецидивы случаются.

Сестра. Да,была привлекательная. Но сейчас ужас. При этом она мнит себя звездой, да ладно только это. Ей непременно нужно меня обгадить. Я человек терпеливый и всегда даю людям шанс. Мол это я все не так воспринимаю, мол это ошибка, или что-то сиюминутное.

Ее ребенок тоже мог сказать гадость. При маме. Раз промолчала. Два. На третий- как сказанула. Причем двоим. Мол ты - чего не угомонишь свою квиточку? Не дай Бог бы мой ребенок такое сказал тебе или ему - видать разница воспитания таки.

На такие мои отстаивания своих границ - хахаха, недойоб (сорри). Я в разводе, но вниманием мужчин не обделена.

Из еще такого смачного - отзывы обо мне ее мужа. Мол я такая стремная. А какое собственно вам до меня дело? При этом несколько раз он лапал меня. Опять таки моя терпимость. И понятно ей я не скажу - у нее ж больное сердце.

Короче, я с начала войны уехала. Дадеко. И слава Богу все у меня получилось. Нашла работу, пошла учиться, познакомилась с мужчиной.
Сейчас любима и люблю. Не то что в детстве - реально я была нежеланным ребенком.

У сестры же все наоборот. Постарела. Выглядит ужасно. С мужем отношения разладились. Ребенок проблемный.

Все бы ничего. Это их жизнь, мне до них дела нет. Но вот очередной плевок от них - в плане финансов. Не хочу углубляться, по их мнению мне мало что нужно и мало что положено. А у них же положение, им нужнее.

Написала и понимаю что ничего никому не скажу.

Но блин...так хочется. Но я же не они