Тётя Хрюша• 01 февраля в 00:54
Надо спать, но на мне лежит
Кошка, что делать?
Оновлена версія• 01 февраля в 00:59
Тю, я своего французского бульдога скидываю под бочёк, обнимаю и спим так) она греет меня, а я её..
Твоя космішна• 01 февраля в 01:08
Я б и рада, если б кот ко мне приходил спать как угодно, хоть на мне, хоть рядом, он большой лохматый, мягкий, теплый.... Так нет же, подлец, только утром и то для того, чтоб использовать меня как трамплин запрыгнуть на шкаф. Искры из глаз.
Оле Лукойе• 01 февраля в 01:14
Ждать, пока Его Величество не соизволит снять свою августейшую попу с вашего рабского тельца. Он же не просто так вас в своей квартире терпит. Отрабатывайте!
Сільський ансамбль• 01 февраля в 01:17
И моя в начале масаж пару минут а потом грелкой на зоне трусов.