Сирожено_пирожено• 09 декабря 2025
Мамы деток инвалидов
Где вы черпаете силы?
Получается ли радоваться жизни в целом?
Забризкана водою• 09 декабря 2025
Черпаю сили в собі. Шукаю опору в собі. В усвідомленні того, що ніхто не зробить для моєї дитини того, що роблю і мушу продовжувати робити я.
І, інвалідність буває різною…
ЧупакабраЗеБест• 09 декабря 2025
Ответ дляСиджу тихенько
У меня не инвалид и то черпать неоткуда
а шо случилось?
Столічна штучка• 26 декабря 2025
Не знаю... У меня уже не детка.. В этом году мне подарили подарок на советчице. Первый раз. Да,это всего лишь то,что пойдет моему ребенку. Но! Подарок. Приятно. И,да, я 10 лет вдова и подарки мне дарить некому( чтоб не начали задавать беспардонные вопросы). Если не мама ,то кто нужен ребенку?
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ничего себе. Не знала что на советчицу есть хорошие люди которые реально могут что-то подарить.
Хотя помню была одна девушка. Она отдала бесплатно много памперсов для моего отца инвалида.
А у вас есть какие-то желания касательно себя? Чтобы вы хотели лично для себя что могло бы вас порадовать?